Прочие авто-темы
Машину часто моете? Любите на чистой Ездить?)
на чистой обожаю ездить)) ) мою часто))
на чистой ездить люблю, но мою не часто
меньше сантиметра - не грязь, больше само отвалится!! ! чистый джип - позор хозяина!! ! Грязный танк в бою не виден!!!
ездить люблю на чистой, но мою редко - некогда, вечно очереди на мойках...
Конечно, как же иначе, противно когда грязный капот перед глазами, регулярно мою и систематически - раз в неделю, летом сам, зимой на мойке !
Летом часто. Не люблю когда пыльная. Канешна люблю на чистой. Красиво и приятно.)
Люблю ездить на чистой но мою редко потому что всегда срабатывает закон Мэрфи (подлости) как помою так или снег или дождь
Если любите ездить на чистой машине, купите ПОСУДОМОЕЧНУЮ, и ездите на ней! А вопрос, чистая у вас машина или грязная, спросите у гаишников. Им виднее!
Раз в неделю но полностью снаружи и внутри
1 раз весной, 1 раз осенью, 1 раз летом (в реке :)). А так - по ситуации :)
я стараюсь как можно реже мыть машину, т. к. когда помоешь, то обязательно дождь...
машину моют. .
ездить без раздницы на какой.. . но получается всегда на чистой;)
На чистой люблю ездить, а мыть нет
Очень сильно люблю ездить в чистой машине, мою регулярна 2раза в день, утром и вечером полностью.