Прочие авто-темы
А девушки знают что находится у машины под капотом?
Если девушка знает - как открыть капот - она априори Мастер!
Много всего нужного)))))
Канэшна знаем. А Вы не в курсе, что под капотом?? ? Можем рассказать и показать.
Знаем! Но не скажем!))))))))))
А нам это надо?! Ах да, чтобы нагнуться и вам приятно сделать!
И вовсе не то, что вы думаете...)))))))))))))
Рассказать?
ага! ! лошадки))))
Лучше чем Вы думаите :)
Ха! Откуда!
Я знаю не только что у моей старушки под капотом, но даже что лежит в бардачке и в багажнике))))))
Я вот знаю:)))
А парни знают, что у девушек в косметичке находится?
Думаю догадываются, УЗБЕКИ!!!
Всякие штучки...
Например мотор! Мне этого хватает)))
Ура, я знаю-мотор!
Между прочим девушки не такие глупые, как вы их себе представляете, они многое знают и что под капотом тоже. Впрочем, зачем вы тогда мужчины нужны, всегда сможете прийти на помощь. На вас как всегда одна надежда!
Догадываются. Например - мотор
они по прежнему думают, что там живые лошадки
Двигатель! И ещё свечи какие-то там. А ещё там есть штучка такая, куда масло заливают! Вот сколько я знаю!!! хDDDD
Знаю)))
Двигатель...
в основном только приблизительно. Ну масло проверить, да незамерзайки долить, это даже могут.
Между прочим, что касается иномарок, и мужчины под капот не заглядывают. А если и заглядывают, то ради любопытства.
Движок например, как минимум)
открывают капот и хотят увидеть большое зеркало
да. под капотом у машины находится то за счет чего машина работает.