Прочие авто-темы
некоторые закрывают обзор, чтобы и на дорогу не смотреть...
А нужно видеть свой капот когда едешь?
Нету у меня))
Башир Баширов
Отбойник поставь, Паш))) Так лучшее)))
Не важно, у меня на УАЗике, видно. На автошки жены нет. А ХД72 ваще без капотный
я край капота не вижу.. . а ездить надо.. . ну не менять же из-за этого авто )))
на Гранте реально не видно габаритов авто, привыкал долго после 7-ки )))
здарова !!!
Особенно на КамАЗе.
Как то даже не определюсь! На одной - видно, на другой - не видно.. . А уж когда выезжаешь на "Таун-каре" капот перед глазами размером с Запорожец - как тут не увидеть!?!!))))))
Не обязательно.
Konstantin Berlad
привет!!
Мне ответ про бампер понравился
а я тока его и вижу,,,,
лучше когда видишь, так хоть не забудешь что ты за рулем,
а с другой стороны тот кто видит капот - сидит выше чем тот кто капота не видит. следовательно вероятность того что при столкновении вылетит в окно больше
Капот-2 метра жизни, если капота невидать, аж хренова становится.
Konstantin Berlad
привет)) Наталья вроде
зачем? на большинстве даже старых иномарок капот не видно и отлично, а габариты чувствоваться со временем начнутся...
это удобно если он большой или не чувствуешь габаритов авто. не более.
нужно видеть чужой задний бампер

посадка водителя должна быть свободной, немножко вальяжной. в одной руке мобила а другая на колене рядом сидящей дамы.. . ой о чём это я, а руль держать? Хотя когда машина стоит руль держать не обязательно.
Нет
Правильно, нефиг на дорогу смотреть. Ориентируйся по капоту