Прочие авто-темы

Вопрос Алматинцам. Дорожный полицай на капоте авто.

Всем здравствуйте, сегодня 16/10/2009 утром приблизительно в 9-00 9-09 на перекрестке улиц Аль-фараби и Розы Бакиевой, видел дорожного полицейского на капоте автомобиля. Кто еще видел это дело? С чего все началось и чем закончилось?
фоткать надо было, фоткать...)))
Денис Десяткин
Лучший ответ
Мням автомотикам тоже хотца увидетя это))))))))))))))
интересно и насыщенно живете, однако....
Nazarbek Garifollaev
Я Мухтару верю... если сказал - в 7, значит - в семь!
Жаль фото нет
Евгений Сумин
От ведь повезло - веселуха млин !
Мухтар Кабулов в понедельник пришел и разъяснить ситуацию не может, ибо проезжал по Аль-Фараби угол улицы Розыбакиева (а не Розы Бакиевой, как совершенно верно отметил Ман Кар) в 07-00 и никаких ГАЙцов не видел.
Анатолий!
Разъясни народу, что делал несчастный ГАЕЦ на капоте? Джигу отплясывал, что ли?
мдя.. жизнь кипит
Ну чи и не фантастика!!??
Odil Xudoyberdiyev
))) а что не сфотал? пощерились бы))))) )
Олег Машуков
Хех! А он сидел, лежал или стоял на нём? о_О???
ну если уж Мухтар Дормидонтович ничиво не смог разъяснить, то я уж и подавно))) )
Alex
В Алматы нет улицы имени Розы Бакиевой, как и самой тёлки с таким именем. Есть улица Розыбакиева- это чувак по имени Абдулла. <<<<Розыбакиев являлся одним из руководителей «Объединённого союза мусульманских рабочих города Верного» >>>

P.S. Никто кроме тебя в Алма-Ате про такое событие не слыхивал. Подробности в студию!)) )
Или Мухтар Кабулов в понедельник придёт и разъяснит ситуацию))
Лачугин Борис
Ютуб потерял ещё одного Самсебережисёра !!!-вози фотик!
Дима Кирс
Докатились....
Геморой отогревал, мои коты тоже на капоте греются, пока мотор теплый.
да не может быть
Ну спал человек, с ночной .
жаль что не фотнул!
да-а-а-а смешное наверно было зрелище!!!! Повезло тебе Толик такое увидеть!!!!