водку лей, можно палёную, только смотри чтобы никто не видел, а то толпа растерзает за такое кощунство
вода не удаляет жировую плёнку, которая образуется на стекле, да и с вашим климатом может быть часто мороз, а если вода там замёрнет - будешь потом долго отогревать систему в тёплом гараже. да и сломатся может.
Прочие авто-темы
а кто в омыватель наливает воду??знакомая посоветовала с шампунем полезла пена больше не эксперементирую
ты еще коку колу залей
Я только незамерзайку лью и зимой и летом)) ) ни хачу фарсунки портить)))
есть жидкости для лета комариков и мух смывают очень хорошо, есть готовые есть разбавляются водой спросите в авто магазине в отдели авто косметика.
смотри как бы после шампуня непришлось моторчик омывателя менять
забавно. А что не пену для бритья? Вода фигово очищает. Самогон - самое оно! =) Маслянистый такой!
на трассе кончилась омывайка-залила воду! сама не пила-всё машинке родной!
Вы как с другой планеты. Сейчас столько автокосметики и вдруг шампунь в бачек. Есть же спец жидкости и для лета и для зимы.
Не нужно шампунь добавлять! Лучше добавьте изопропиловый спирт, или водку, если нет оного. А от шампуня забиваются форсунки-образуется мыльный налёт, потом придётся прочищать форсунки или менять. Тож послушался совета. ..
есть в авто магах концентраты их разбавлять...
Шампуни немного надо налить а можно и без него.
ты еще самогона налей так к тебе все менты сбегутся
можно немного автошампуня )). Я даже летом покупаю омывайку