Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь путали куда наливать тосол, омыватель или масло?)))

у нас сосед по ошибке вечером вместо омывателя залил тосол)))) говорит долго понять не мог, почему брызгает на стекла, но так плохо видно)))
было такое оч давно.. . на заре моего становления как водителя.... ржуууу.. . помню муж долго соме\невался в моих умственных способностях)
Xedl Xedl
Лучший ответ
обнаружил раз в бачке расширителя тосол+масло сверху, секунд 30 надеялся, что папаня перепутал, потом поехал за новой прокладкой головки
Эльдар Смаилов
я однажды выбросила антифриз, потому что забыла- развела/не развела.. зачем мучицца за 300 рублёф-поехала купила, развела и написала- годен к доливу....
Даша Пащенко
Я стока не пию )))))
первый раз наверное заливал...
Витя Пузырёв
))))))))))) Приколист))))))))) )
Масло никогда не заливала, а уж место для антифриза и омывайки мне точно знакомо, ни с чем не спутаю))))))))
нееея не такая!
Андрей Аганин
Если я так перепутаю, то меня потом муж вместо дворников пришлёпает)))))))))))
В газонокосилку первый раз бензин залил в масленную горловину ))), вовремя спохватился и поменял масло не разу не заведя агрегат ))).
Kosilius Barselonovez
Я не путал, а вот неверно подписанный продукт однажды залил в тормозную систему и попал на главный тормозной, разъело манжеты. Масло моторное оказалось вместо DOT 4
Не я стока не выпью...
Dorin4Ik Colesnic
Я автоматически, с закрытыми глазёнками налью туда куда надо)) )
Ей Богу! Ни рисуюсь!! Стока времени смотреть на реанимацию машин.... (Деятельность обязывает)....)))
Внек Жубаркин
пункт первый пропускаю)) ) остальное знаю в какую дырочку и в какой бачок лить)))))))))
Мой драгоценный меня просветил заранее, ещё до того как я за руль села.
желание ошибиться было, но добрые люди вовремя подсказали)))
Машину не помнил где оставил. А вот куда и что лить, ни разу не путал.
Я ночью и пьяный к машине не подхожу, а днём и по трезвяне такое со мной не может быть не когда.
Я один раз в двигатель долил трансмиссионное масло. И ничего.
хоршо пошутила. :))
гыгыгагаг, нет до такого ещё не опускался.. . славо богу.. . хахаха
Да 1 раз в первый год своего вождения. Вот мужики с моей работы веселились.
угу еще салярку наливали в омытельный бочок, бензин в радиатор, масло в бензобак, а омыватель выпивал :))))))))