Прочие авто-темы

Как открыть багажник, наглухо примёрзший, чтоб достать незамерзайку и посмотреть, не замёрзла ли она?)))

Качество её посмотреть хочу. А то пырскалки сегодня тоже не пырскали!
Edik Samara Э. Г.
Зачем открывать? Вот пример-чтобы узнать есть ли спички в коробке совсем не нужно его открывать. Достаточно потрясти возле уха. Поступи так же.
Андрей Зулумханов
Лучший ответ
купить размораживатель для начала))))))))))))))
У меня незамерзайка в багажнике замерзла, я фигею...)))
Edik Samara Э. Г. Приветик))) Я не знаю, замёрзла или нет, но пырскалки не пырскают! )))
А у меня не замерзла!!)) ) даже удивился!!!))))))
Edik Samara Э. Г. Приветик)))))) А я тоже удивлялась. Я то думала, что у меня всё под контролем))))))
ну ващето в большинстве машин (я надеюсь!). достаточно откинуть спинку заднего сиденья.. и достать из багажника то что нужно..
Tan Tam
Edik Samara Э. Г. У меня универсал, а омывайка стоит ближе к заднему выходу... кажется))
поставить в теплое место не надолго. .
Серик Садибаев
поставь чайник а потом на багажник ток на стекло не попади лопнет.
Леонид Жданов
своим теплым и красивым язычком прислонись к замку. шучу .сам не могу завести если машину заведеш то и багажник откроеш
Павел Сидоров
всё на хрен замёрзло вот млять
попробуй феном прогреть.
холодрыыыыгаа. это писец просто.
против лома нет приёма
В фильме "похороните меня за плинтусом" всё подробно показано... но это тока мужчинам ))))
Чайник это хорошо, но потом точно ломик придется применять. так что подумай. Если спинка задних сидений откидывается то можно просто протопить в салоне и теплый воздух прогреет багажный отсек.
Если спинка не откидная, нет теплого гаража и нет возможности применить фен то придется вернуться к чайнику. Только после такой процедуры обязательно протереть насухо и желательно обработать уплотнения глицерином. Ето должно помочь.
Senan Eliyev
самый простой способ, лучше любых аэрозолей- это домашняя аэрозоль на спирту любая- хоть освежитель воздуха, хот дихловос. во первых он теплый, во вторых он не замерзнет! брызгаете и открываете!
Женек Б
смотря какая машина можно откинуть заднее сидение и изнутри толкать крышку а помощнику открывать снаружи или наоборот
просто теплой водой на замок полей, если не далеко от дома конечно.. . если нет.. . грей зажигалкой, бумагой краску можешь спалить.. . если не куришь, вози с собой курящего друга!)))
Если проблема, посмотреть как там незамерзайка в багажнике, завести и ждать, но если в салон не попасть, тогда просто ждать! А вообще есть сигнализации с авто запуском, мотор заводится сам, так бывает!