Прочие авто-темы
Залил вчера незамерзайку "Shell -25" - сегодня замерзла!! В общем я не знаю уже что и лить... Что скажете?
Российские самые ЛУЧШИЕ незамерзайки! Технарь дешевый! Купил.., -35 градусов, на ней стоит 30, но ЛЬЕТ!
Сергей Анисимов
А как название? Дело в том, что побывал что то подобное - замерзает...
автосалоны форд. концентрат 100 гр. - 5 банок на бачек
Если бы со мной такое произошло, то это бы дало серьёзный повод задуматься. Может всё дело во мне, раз это происходит только со мной. Может это какое-нибудь наказание свыше за какой нибудь грех?
Но слава Богу у меня ничего не мёрзнет. И в моей голове такие мысли не возникают.
Сергей Анисимов
что, тебе снова что то не дает покоя?
выйди НА ...из ЗООПАРКА!!!
Заливаю жижу не-помню-какой-марки по 120 р. за 5 л. , купленную в "Авоське" в олимпийской деревне - проблема одна - нельзя лить на холодное стекло - при минус 20 на стекле замерзает (но не в бачке) . Как только машина прогревается - все нормально.
Проще купить то, что продают на заправках. У них всё на улице стоит при той же уличной температуре.
да российского розлива)) ) лей водочку)))
подстава может, при покупке надо сертификат качества требовать
Спирт красная шапка аптека. 50/50 с водой держит -40
Как не странно у меня автобанщик не мерзнет, что в бачке, да и в багажнике канистра тоже не мёрзнет. Причём это не реклама и я не п***зжу, сам удивляюсь.
Я заливаю дешовую водку с кофе, две ложки кофе на пол литра водки чтоб гаицы в голову не срали