Прочие авто-темы
Я очень глупая? В стеклоомыватель лью "незамерзайку", думала ее всегда льют, а мне сказали, надо воду из крана...
Правильно.. . а вдруг мороз...
от воды из крана иногда моторы омывателя дают ржавого дуба. Вопрос цены
Есть летняя жидкость для омывателя... Хорошо удаляет трупы погибших насекомых...)))
А не сказали из какого и сколько?)))))
Не, ну воду из крана-это уж слишком.... Просто, летом незамерзайку можно разводить водой.
я не сторонник простой воды так как она даёт известняковый налёт и тем самым забивает форсунки я приобретаю покупную воду которая не даёт налёта и у меня всегда чистая система омывания а незамерзайку сейчас не рационально использовать )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Тесленко
что за покупная вода? может прокипятить дома самой?
Хорошо в воду добавлять 1 колпачёк"фери"
Можно и C2H5OH конечно вместо незамерзайки, но когда температура позволяет можно и HOH
незамерзайку льют зимой, чтоб она не замерзла, а летом обычную воду из крана
Автомобильная жидкость есть зимняя (так называемая незамерзайка) и летняя, но так как летняя это дентги на ветер то проще залить обычной воды из под крана и не парится! Можно даже какого нть файри или чего то подобного немного капнуть, что б жирность со стекол смывать!
Вы глупая, но не очень)
незнаю как насчет глупая но самокритичная точно
незамерзайку лей зимой а летом воду из под крана
если жалко машину лей воду десилированую
она не дает налет не забивает форсунки и стоит не дорого
можешь лить, что угодно, омывайка, незамерзайка лучше чистит чем вода!
Да ты очень глупая. Теперь (Боржоми) лей.
ты не очень глупая, ты просто очень больная, :)
А что любовник то не подскажет как лучше? Ты же СЧАСТЛИВАЯ любовница, значит любовник должен во всем помогать и подсказывать. :)))))))))))))))))
Андрей Тесленко
вот купили мы в марте машину, он залил мне полбутылки 5 литровой сразу. А вчера я ему говорю-я же всю твою жидкость израсходовала, дай еще. А он так удивился и говорит - ты зачем ее лила? Надо было воду!
Вот так все и было....
нет! надо лить "незамерзайку" только зимой и когда холодно а так воду