Прочие авто-темы
Как разморозить незамерзайку в бачке стеклоомывателя ? Хочу новую незамерзайку залить или спирт :)
как разморозить не знаю, а вот лучше всего спирт или водка. он не замерзнет и стекло очищает отлично
берем пищевую п\э пленку и оборачиваем морду лица машине чтобы по возможности не было щелей - заводим - ждем минут 10 - вуаля - и бачок и трубки оттаяли сами....
Поездить подольше, сама отогреется и использовать ее всю-это проще-чем снимать бачок и выливать
а потом залей что хочешь
я вот тоже залила до минус 10,даже и не думала что в ноябре такие морозцы пройдут
а потом залей что хочешь
В теплое место заедь, например на подземную парковку.
Это ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон!
Проснувшись - выйди и заведи тачку! А потом все остальные процедуры - полировка "клыков", бритьё, утренний прием пищи" - вплоть до "выхода в свет"...
Когда выйдешь - всё будет "тип-топ"! Только или сразу всю сливай, или добавляй "покрепче"!
nikuda zaezzhat ne nadio, zalej spirt i wse razojdetsja, prowerino, kogda steklo konkretno zamorozheno, spirta na stweklo i wse snimaet w 1000 raz bistree 4em progrewat ta4ku !
Снять бачок и принести в тепло.
Если незамерзайка замерзла, налей чистый спирт при соотношении 1:1 РАСТАЕТ
на крытую автостоянку загнать и греть)
сталкивался с такой проблемой в такой же мороз неудачная незамерзайка попалась. но у меня была тойота 6 горшков. час работы двигателя на стоянке и водичка отогрелась, подливал незамерзайку чтоб лучше лилась уже проверенную)) ) и разбрызгивал. когда в бачке ничего не осталось залил хорошую. а самый простой и быстрый способ заехать на подземный паркинг в большой магазин типа Ашан. там примерно от 0 +3
на подземку минут на сорок заехать надо
Какими то шарадами говоришь! попросись к кому нибудь в теплый гараж на часик!
облей бачок снаружи кипятком, заадно омывательные форсунки