Прочие авто-темы

Как много времени вы тратите на заполнение бачка стеклоомывателя?))

( если включить в список поиск капота, механизма его открывания, определение местоположения самого бачка, механизма его открывания и закрывания, технологию закрывания капота и всё такое)
Igor Voropaev
Даже моя звезда-блонди знает, где бачок, как и что туда заливать!! !
Правда, иногда, забывает как капот открывается)))))))))))))))
Евгений Костюченко
Лучший ответ
+ залив 10-ти литров жидкости.
Elbrus Mammadov
дольше всего открывать навязанный страхерьщиками блокиратор капота....
Илья Иванов
минут пять, у меня туда три четырехлитровых канистры влезает
Неделю - пока к дилеру запишусь, пока очередь подойдет...
Janserik Kappar
звонок другу и он укажет направление) )
я первый раз доооолго искала нажималку)) )

бачок у меня ваще не видно)) только трубочка с крышечкой))
Igor Voropaev Привет) Вливная дыра)) так это у нас описали
Р. Г. ой. я нечайно
Примерно столько же времени что бы налить и выпить стакан водки.
Виктор Орешков
как-то не очень долго - минут 5 наверное
Какой, нафиг, механизм, у меня на бачке пластмассовая пробка :) А вот если замок багажника замерз, то доставание оттуда канистры с омывайкой выливается в танцы с бубном :) К счастью, это не так часто бывает :)
Артем Родионов
Ноль минут и ноль секунд. Зимой он у меня всегда пустой :)
Щабан Балкъо
Р. Г. экстремал)
если бы я вливал так как задумывалось на заводе (в десятом семействе там съемный фильтр, через который жидкость проникает примерно 100 мл в минуту) я бы делал это час. а так - быстро, я же не блонди
Артем Вирсиков
полторы минуты
Дима Димыч
Если так, то... Всё зависит от количества выпитого.. . )
Михаил Стоякин
у меня с каждым разом всё быстрей получается....
Еще знать бы, где этот бачок находится.))
Janbolat Erikov
Даня как то не засекал, завтра сделаю на скорость напишу)))))
El'man Safarov
Igor Voropaev Привет) Главное - найти бачок)) Вечно его запрячут куда-то...
1 мин 20 сек. Кто больше?
Ха-ха-ха, улыбнуло "определение местоположения самого бачка"))))
ну минуту наверное, из них секунд 45 я трачу чтобы залить непосредственно, а остальные 15 на всё прочее)))
У меня девушка всё делает, и масло меняет и сальники, и воду заливает, если надо могу спросить ))))))
Gevorg Petrosyan