Прочие авто-темы

как разморозить незамерзайку на хюндае? ? бачок полный, там лёд.

Гони в какой-нибудь гипермаркет с подземной автостоянкой, часиков несколько там потуси, всё само оттаит.
Никифоров Антон
Лучший ответ
В тепле отогревайте тепловым вентилятором. Но неприятен сам факт: залита -20, таких теп-р еще не было, а ее "прихватило".
Альмир
Тут ещё не то услышеш. ь
я в холодном гараже тепловентлятором отгревал! около 4х часов чтоб все растаяло!
Проще подождать потепления.
Максим Луканин
На небольшой скорости можно поездить, на 2105 я даже воду отогревал так зимой.
Андрей Казарин
Александр Александр я 1000км так ехала-а домой заехала-(в москву),а тут без брызговиков никак не обойтись
Андрей Меркасимов На хюндае она так будет ездить до весны. Где бачек у тебя, и где у нее. На память он ниже радиатора чуть ли не перед передним колесом, вверх только горлышко.
налей (если есть возможность) чистого спирта, она и растает... .
В парфюмерии или в бытовой химии продают "Трояр"(Житкость для ванн )98% спирта питьевого....
Yuriy Tarletskiy
Александр Александр возможность есть-я боюсь а вдруг запах будет??
Заехать в теплый бокс, ну и потихоньку "незамерзайку" доливать
а как она замерзла? она ведь незамерзайка) первый раз слышу чтоб она замерзала
Александр Александр вот тоже-всю жизнь покупала в магазине-всё хорошо было. а тут на трассе срочно надо было-купила-а они видно с водой её разводят
Феном девушка:)
Саня Рябовол
никакие горячие доливки не помогут, проходили.. .
только проточно
шланчик из бутыля с горячей водой в бачок запустить, 20 л хватит
или в тепло на ночь
O Tashlanov
на мойку помыть авто, и все будет Ок, я так делал
K?
Koctuk ???
А марка машины имеет значение? Модель то всё равно не написали.)) ) Если бачок можно снять, то снимайте и в тепло. В ванну например, и подождать, или ускорить тёплой водой. Феном долго на морозе.
Приехать на ночь в теплый гараж, и слить на утро фуфловую незамерзайку, еще желательно под машину в области бачка поставить тен
загнать в теплое помещение