Прочие авто-темы
Дело в следующем. В бачке омывателя кусочки льда. Почти всё оттаяло, а всё равно не брызгает.Чё делать-то?..
Сколько нужно поездить, чтоб совсем оттаяло?
Проверь сами брызгалки и шланги к ним, лучше всего, на мойке оттаивает !
Лей туда незамерзайку.
Всё разбавится, отогреется при езде и начнет брызгать.
Скорее всего, замёрзли трубки и форсунки. Вариантов размораживания много, самый простой - разогреть двигатель и накрыть капот целлофаном. Можно заехать на мойку, а можно поехать в кино или торговый центр с тёплым паркингом - там само оттает. Только залей в бак незамерзайку, а как оттает, побрызгай, чтобы в трубках и форсунках воды не осталось.
может просто форсунки прочистить?
форсунки замерзли, погрей ручками)))
ждать плюса на улице...
в теплом месте авто подержать и оттаит, трубочки примерзли где то)))
Феном прогрей все каналы :) шучу.... незамерзайка должна всё оттаять
Берешь когняг и льешь безжалостно!!! !
А так завтра в мышосервис гони))))) )
горячей незамерзайки ливани!!
Я думаю до марта будет достаточно.
А в бачке вода?
мне надо было срочно ехать в москву, так залил две бутылки самой дешёвой водки, в миг всё растаяло, спирт смешиваясь с водой выделяет тепло..
самый простой способ от блондинки-заехать на мойку и попросить пролить гор. водой. Я так делала так как снять самой не риально там аж поткрылок ( на моей) откручивать надо-так проще!!!
а в трубках наверное тож замерзло все, и в самой брызгалке поковыряй!!!!
да кипяточка плескани, да часик в пробочке постой, и будет тебе счастье забрызгает!!!