не-не-не )))
а как же видео о ДТП на летней резине и грязных стеклах ???
увы, и тут без регистратора никуда )))))
Прочие авто-темы
Можт отвлечемся?))))Когда переобуваться надо?)))Ах да и в бачке омывателя вода замерзла что делать?))
вода из бачка сливается за 1 минуту, трубочку с форсунок снял, омыватель нажал и нет воды.
ну оттепель пока
Да уж на день автомобилиста переобулся, незамерзайку налил. Снимай бачок тащи домой, можно конечно приписать туда.
да ну на фиг! давайте о цветах что ли. . у мну была знакомая, звали роза!! вот такая толстая жопа!!! потолще чем у вас на аве!!
Дык уже переобулси и замерзайку залил. Вода замерзла - нужно в торговый центр на парковку загнать на день - оттаит.
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись
Любая бумажка. Но эту!! !
Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза
Читайте, завидуйте
Я - гражданин, а не какая нить гражданка!
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись
Любая бумажка. Но эту!! !
Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза
Читайте, завидуйте
Роман Рожков
Ога пасиб)))
я уже как месяц переобулась)))) ) и замерзайку тогда же залила))) ) у нас уже снег 3 недели лежит)))))))))))
авто в тепленько Местечко))) ) пущай оттаивает
отогревать и сливать. а переобуваться по идее надо когда температура падает ниже +5, летняя резина при температуре ниже +5 теряет мягкость и пластичность
Что уже пора переобуваться на летнюю резину? А в бачок омывателя заливать СПИРТ?
лучше водки ящЕГ, И отмечаем день жестяньщика!
у меня муж щас вот переобувается))) ) а воду надо поменять на незамерзайку :)
вылей в бачек бутылку водки. или спирта стакан. и поездить подольше. , а резину уже пора переобуть.... пора
Я уже недели две как переобулся.
Бачок сними, занеси домой, положь в ванну. Оттает обратно поставишь.