Прочие авто-темы

Вода в расширительном бачке замерзла, че делать то?

А я вообще не перестаю удивляться.)))
Степан Худоба
Лучший ответ
Николай Кудряшов Чему именна?)))
Под одело его срочно и греть! А лучше в сауну затащить.
щас их будет много этих вопросов
Саша Партеко
Главно не волноваться)) Весна она близко!
Валера Костин
Дышать учащённо и быстро!!!! ((( Я обобщил это ещё месяц назад... замки, АКБ, незамерзайка, ЛИПУЧКИ, и. т. д! Ща начнётся))))))
Владимир Super
Николай Кудряшов Ниче я не прогульщица)))Пасищаю каждый день))
Жди весны))
Камол Рахмонов
Отогревааать, нежно и ласково, ну ты знаешь...
Это ерунда! Вот у меня в сливном бачке замёрзла... Вот это ДА.... ((((
а на кера туды воду то ?
R L
Блин.. . А у меня в УАЗике, че булькает?!..
Илья Осипов
Не готов! Побежал менять воду на нормальный антифриз.
Pavel Kazarbin
Я и смотрю, што то у меня ноне пром. фен все спрашивают)))))
Садись попой на бачок и отогревай его. А потом срочно на трамвай-и домой. Отогревать попу.
а оне нам нужны ...такие вопросы ?
игнорить бум и все дела ...*8-)
добраночера !
Alisher Davlatov
Замерзла. . Дай-ка подумаю. . Ага! Надо повысить температуру! Угадал?))
Михаил Поршнев
Заведи мотор. Если через пару минут под двигателем лужи не образуется, продолжай дальше. Если образуется, - движок на замену как обычно.
С.в. Шаин
все мои мысли уже написаны (добавь горячей воды)
Игорь Грибов
стекло омыватель залей бутыль водки можно! да! и действительно? а че она там делает? мы вроде современные чуваки !? воду для питья бережем!?
Равиль Равиль
А чё она там делает?
Стас Пулюс
а я бы сначала проверил не прихватило ли помпу, если нет, то спокойно заводил а если прихватило.... ну дальше вы уже читали :)
это печально, не в коем случае не заводи, нужно чем то растопить лед, после чего залить тасол место воды
В подземный паркинг ехать )
В теплое помещение машинку