Прочие авто-темы

Перепутать расширительный бачок с бачком для омывания стекол - слишком критично? Чё за это будет?) )

Денис Процик
ну конечно путать можно все.... но зачем?? ? Конечно можно в мотор налить масло растительное или преосходное оливковое.. . = капремонт гарантирован.... конечно если налить антифриз в бачок омывателя то стекла омывать антифризом не очень хорошо.. . ( если постоянно-длительно то возможно прийдется перекрашивать машину.... ) если наоборот =залить омывайку в антифриз то конечно особо вредного ничего не произойдет.. . ну спирт испарится постепенно а сам онтафриз собственно несколько разбавится и будет замерзать при более высокой температуре....
Аваз Махмудходжаев
Лучший ответ
Главное с унитазом не перепуКать
Не... не страшно. Вот если со сливным бачком унитаза...
т. е антифриз ты в бачок омывателя залил? ? или наоборот? Если наоборот, то чистить систему охлаждения надо, т. к. эта жидкость не годится для охлаждения! Если нет то можешь не париться, ну разве что коррозия на кузове пойдет!
Азамат Шакир
Не гани. Ни туда ни туда 40 литров саляры не влезет: -)
Это как? Вместо бачка омывателя поставить расширительный бачек? :)
Это все равно что М и Ж перепутать. Или изменить своей машине с другой.
У меня друг в Бангкоке проститутку взял а у неё член оказался )))
Armen Mihranyan
Денис Процик И он теперь перестал верить не только женщинам, но и мужчинам)))
Честно, что будет -- не знаю, а вот анекдот в тему вспомнил.. .
Иду через стоянку и глазам не верю: блондинка заливает масло в двигатель. Подхожу ближе.. . Нет, все в порядке, заливает масло в бачок стеклоомывателя :)
Аурел Костин