Прочие авто-темы
А бачок омывателя искать в заднем или переднем багажнике?
в том в котором много деталек всяких валяется непонятных и недужных и которые жужжат еще))))))
Однако можно и в салоне посмотреть! Вдруг туда поставили!
Хорошо на МАЗе бачёк 10 литров или плохо? Залил и забыл куда заливать.
Я бы в бензобаке поискал.
в нижнем - для фар... дальше не помню
Смотря на какое стекло, на лобовое, в переднем, на заднее в заднем !
Вообще- то багажник только один- сзади. Спереди- капот))))))))))))) ) Вот там и омыватель.
Рустам Ахметов
Блин,а я думала капот - это где перчатки и карта))) В салоне)))Спасибо)) Очень помогли)))
только впереди..
А у меня в подлокотнике.. . Ты у себя посмотри, вдруг как у меня?!
а чо разьве он не в бардачке? то та я его уже скока времени найти немагу)))))
Ищи в том, какой нужон.. .
Пиредний - в пиреднем!
Задний - в заденном...
Пиредний - в пиреднем!
Задний - в заденном...
Я тут совсем недавно самостоятельно его нашла... Где-то под передним...: -))))))))))))))
А у вас чо, ещё бачок омывателя есть? Ни фига себе. А я всё время норовлю в луже поближе к соседке прижаться, чтоб меня сбоку окатило.
Конечно же в переднем.
В переднем "багажнике" ахахахах....:)
В бензобак лей и не парься
под капотом
по середине, в салоне, рядом с пепельницой....
чаще всего под капотом, но это смотря какая машина, и какое стекло собираешься омывать...)))
Женнечка, если у тебя четвёрка, то есть и в багажнике бачок омывателя заднего стекла ( как откроешь багажник справа горловина из под боковой обшивки торчит) , под капотом бачок с двумя насосами на омыватель стекла и передних фар, эт точно ик гадалке не ходи....
Юрий Демиденко
Какая то срань под моим от меня ответы даёт. Спросить что ли в чём дело?
лучшый ответ
Смотря какое стекло тебе помыть нужно))) ) В некоторых авто есть и под капотом и в багажнике (Сразу навскидку скажу например Форд Эскорт, Фиеста)
Открой инструкцию по эксплуатации авто там все написано...