Прочие авто-темы

Ужас. Залила сегодня зимнюю жидкость в бачок омывателя, а она так пахнет...

извиняюсь за сравнение, словно кошки нагадили. Что в нее добавляют? Написано только, что она не содержит.
Цена незамерзайки, это еще не признак ее качественности. Покупала и дорогую и дешевую – и от запаха дорогой в салоне не возможно было находиться, а на стекле она оставляла жирные разводы, и дешевая была вполне сносной. Этой зимой все эксперименты с незамерзайкой закончила - лью в бачок самую дешевую водку, и все нормально. - запах слабый, голова не болит, стекло без разводов.
Евгений Федоров
Лучший ответ
Это подделка! Аккуратно можно отравится!
Илья Киреев
Этот денатурат добавляют уже года 2, после поднятия акцЫзоф
Юлия Верина
Никита Волкодав денатурат я знаю как пахнет, а здесь типичный запах, пардон, кошачьей мочи
терпеть пока не закончится, выливать ее сложно
прыскайте больше
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.. "
Сергей Иванов
За палташку именно такая.
а не нада пакупать дишовую амывайку...
Ваняет только настаящая, а левая нет
Андрей А
вы купили подделку
Вячеслав Лычёв
не нюхайте
Егор Чупин
Надо было водяру заливать, хоть попьянели немного от знакомого запаха
Не вздумайте выпить!
Elchin Latifov
у меня с ароматом дыни, я прям кайфую от этого запаха!!!!
бывает! я такую сливал (голова от нее болит) ! а вообще найти хорошую незамерзайку проблема, поэтому и вожу бутылку с водой и когда есть возможность выхожу и с помощью щетки смываю грязь со стекол!
ты же в салоне будеш ехать а не рядом с бочком омывателя!
хорошая омывайка. а вот если без зпапаха или вкусный запах то это точно подделка!
Резкий запах это признак качественной жидкости.
Сколько стоила эта амывайка?
Никита Волкодав 280 р. в желтой банке, как наз. не помню.
просроченная была )))
Резкий запах это действительно обязательное составляющее качественной "не вредной" жидкости. Лично мне побоку что туда добавляют, но голова от неё раскалывается, а вот по 100 рублей сбоку дороги можно купить не вонючую, нужно останавливаться и просить понюхать :) Никто не заставит её купить если не понравится запах. Кроме того За 100 рублей эти же продавцы её и зальют, что позволит не запачкать руки, тоже +1.
Dilmurod Akimov