Прочие авто-темы
Залить Спирт вместо незамерзайки?
У Мну знакомый продаёт 5л спита за 600 рэ...Если разбодяжить получится 15л незамерзайки...Вот думаю стёкла потеть не будут?Кроме бочка не куда лить не буду)))
я давно так делаю, только 1 к 4 разбавляю---20 литров на выходе
запах приятный стекла не потеют и работает до - 10 ..15 примерно
при более холодной погоде стекла чистые
и не отравишься дерьмом, и чистый в бак лью по 100-200 грамм
периодически для удаления воды из бензобака
при более холодной погоде стекла чистые
Разбавленный спирт будет испаряться, а вода оставаться в трубках и замерзать. Его лучше забухать, а в бачек незамерзайку залить.
Александр Галёс
Да вроде система герметична?
От парОв не окосеете?
Спирт тоже замерзает . Только при более минусов температуре + менты могут докопаться )))
Я во покупаю в Москве 5 литров у армян 90 рублей .. В минус 30 бывает кашака конечно, но просто -откуда жидкость на капоте из брызговиков убираешь её( кашу ) и все нормально.
А то помню выезжаю как-то, рейд ментов - Ко мне сразу -мол пил? Так спиртом воняет ))) Я ему нет незамерзайка )) ну один хрен дунул ему ( мне то чего два года не употребляю))
Александр Галёс
От Армянской глаза слезится начинают...
стекла потеют не от спирта, а от перегара или свежака))) Да и незамерзайка дешевле))
Александр Галёс
В прошлом году поездил с дешёвой..Глаза стали краснеть и амбре в салоне писец(От незамерзайки))))В этом залил нормальную -20 почти 300рЭ...И глаза всё равно слезятся...Единственное запах не тошнотный....Вот и думаю мож Спиртоган попробовать?
Доброго. Видеале спирт и надо лить. Этиловый.. . Метилку не вкоем случае.. . Ток при новых законах и лазерных прибамбасах могут и за алкаша признать
Можно, я третий год заливаю, стекла не потеют, но когда тормозят на посту - очень радуются запаху из салона и всякий раз предлагают пройти мед. освидетельствование. Что интересно - практически всегда показывает наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. Большого труда стоит отвертеться. Отпускают только когда предлагаю понюхать из бачка омывателя. Но отпускают очень неохотно. )))
Лучше изопропанол...
Так производители незамерзайки так же делают!
Александр Галёс
Так Я медицинский хочу залить а не их какашку...)))
В салоне будет аромат, что прмили и мерять не придётся. :)))
можно
спирт испариться и машина встанет вот и весь эффект
Лучше водку паленую и чуть добавить ароматизатора, но все одно гайцы чуть что заставят дуть, уж больно энто все вонько
Отлично если застрянеш будет чем расчитаться я заливал врагам на зависть ОДОБРЯЮ !!!
Залей, не замёрзнет, но запах в салоне. Хотя смотря какая машина.
да ради бога, пробуй на здоровье.
и еще, главное, аккумулятор сбрызни, для увеличения эффекта.
если гайцы тормозить будут, то охуевание будет наступать у них)
не дело это, когда автомобиль пахнет как ликеро-водочный завод)
не советую в незамерзающий жидкости не этиловый спирт, наверное не слышал еще о лазерной алкосканере полюбас засечет и каждый раз остановят
Это нормально.
А чё уж?? ? Вы и туда бензин лейте)) ) Главное чтобы не замерзла жидкость)
Заливай. Все норм будет я этиловый уже давно лью. какое нибудь моющее средство добовь к нему и все охуенно будетНе слушай никого не пахнет в машине не чем.
ну попробуй.... запашок не акцент будет тока))