Прочие авто-темы

Если я залью спирт в омыватель, народ не будет мне на капот бросаться?)))))

да пока что ещё не кидались, ты главное возле наливаек не вздумай стёкла протереть, там народ в массе своей очень чувствителен к таким запахам, они улавливают молекулы спирта в воздухе как алулы каплю крови в океане.
Эдуард Волков
Лучший ответ
На капот врят ли а вот, от брызголок отгонят придется.
Алик Ильясов
Да, твою машину покусают.)))
Серик Гумаров
если выставишь на капот то будут.. а если зальешь-всепозднк метаться!
Jon Stillet
Сам подумываю, надоело на голубой лёд под капотом любоваться.
Залей коньяк 10летний или Gold label - я сам брошусь
Идель Муртазин
Евгений Родычевский Заметано! Где проехать надо?)))))))
только гаишники и не только на капот: -)))
ты главное 1 января с утречка, машинку то в гараж откати, мало ли у кого похмелье, сломают капот, выжрут всё
Коля Рафиков
Нет, сам тушить будешь.
будут стекло облизывать :-))))

я так на москвиче ездила одну зиму, побрызгаешь и сразу в салоне такоой аромат...
Ой рискуешь парень! А вдруг кто с великого бодуна попадется....
Вова Афонин
Евгений Родычевский Не бросится, так матом обложит за перевод продукта)))
Хорошая идея, попробуй. А потом расскажешь, может и я туда же.
народ не должен, а гаишники (при встрече) будут подозревать неладное - запашок из салона идет
залила спирт в омыватель-он замерз ...лучше незамерзайку не экономь пожалей машину
Водку не пью, со свадьбы друга осталась водка, её и заливаю. Не бросаются :)
Найдут момент сальют незаметиш )))
Nesta Marley.tgk
Ты главное ни кому не расказывай
лью самую дешевую водку и проблем пока не видел
Irakli Burjanadze
зато тебе всю машину оближут мыть непридется
За день перед морозами залил литр самогона, правда!!! Омыватель работает без проблем, хотя мне сначало в это с трудом верилось!