Прочие авто-темы
замёрзла незамерзайка!она только у блондинок замерзает и что делать?залита-(-15)
Отойдёт сама у меня тоже щас залил минус 15 кончилась на -25,так отошла сама морозы были минус 20.ОЙ какая собачка хорошая у Вас там сидит.))) Поездить от двигателя сама отойдёт., полностью всё равно она не замерзнет.
долейте половину спирта-поможет
Дмитрий Белоусов
только если в себя,то поможет.все по-хрену станет,и незамерзайка тоже))
Это тебе за блондинок!!!!)))))) )
ВоТки дешевой туда долей, брюнетко!!!)))))))))))) ) Удачи!!!)))))))
Александр Чаев
вообще то я- блондинка.
замерзает у всех!
ну вариантов много спасения-добавить водки, добавить незамерзайку до минус 30,отдать в мойку машину и разморозить и вылить потом
Долить в бачок омывателя так называемый концентрат жидкости для омывателя и оставить машину на несколько часов на подземной стоянке какого-нибудь гипермаркета, затем интенсивной работой омывателя выкачать остатки старой жидкости из трубок, иначе опять замёрзнет.
Александр Чаев
спасибо конечно. совет очень хороший-но нет у нас подземной стоянки к сожалению.
Да самогон заливать дешевле и в минус 40 не замерзнет
В каком подвале наливали? Надо брать не менее -30.Теперь, если ничего не порвало, отогревать, слить и заправить нормальной, с магазина.
Значит на дворе -16.
в тепло гони. на мойку например.
тут тебе сейчас будут писать-"воды горячей налей","водки","сними бачок, неси домой"."нагрей машину она сама оттаит"-все фигня, гони в тепло.
не, не только!! ! ))) снять бачёк и занести домой, если конструктивно тяжело это сделать, то на мойку или СТО отогревать и сливать! хотя при долгой поездке должна сама оттаять!
Павел Шумаков
хрена,дружище,лысого! 400 верст гнал по трассе,хрен оттаяла,затибидохался вылезать с тряпкой протирать.там есть еще ведь трубки и форсунки не забывай))
дайте поработать машине и она оттает, потом поменяйте на другую