Прочие авто-темы

Водители, кто, что будет добавлять в незамерзайку в предстоящие морозы или что делать что бы незамерзайка не замерзала?

Мы покупаем в Атак концентрат - 70 литр, массовая доля изопропилена до 35%
Дмитрий Игнатов
Лучший ответ
Я водку заливаю или самогон
Никогда, ничего не добавлял.
Покупаю незамерзайку у продавцов на трассе.
И дешево, и не воняет как из магазина, и наглядно.
добавляй спирт,
не вижу смысла пользоваться омывателем при минусовой температуре, грязи -то нет, есть только пыль и снег
У нас завтра предстоит +12...
у меня бачок подогревается, она хоть в -50 не замерзнет
Эта незамерзайка, как раз не нужна при -15, точно, а уж, если приспичило, лобавь асептолин - 90% алкоголь
Ничего не добавляю. Замерзнет и хрен с ней - всё равно растает.
не представляю себе что бы при - 20 и ниже кто нибудь себе прыскал на стекло))) в любой незамерзайке есть вода и она сразу превратиться в кашу на стекле
Максимку)
Как ни странно, я постоянно беру на обочине. Я понимаю, что они закупают просто по самой выгодной цене, скорее всего ту, что более-менее, они ж не фирма)
Но никогда она ещё не воняла, краска от неё у меня не слазила, и реально я пользовался в -20 недавно, она не замёрзла.
+покупать удобно
Я добавлял палёнку
сохранить остатки в бутыле, если замерзнет, пойти к продавцу и об голову ему разбить
Купи нормальную.
водка
Чекушка
Rasul Sulaymanovich
Пользуюсь незамерзайкой Alfa Lux, ничем не разбавляя, сама жидкость не густеет и хорошо разбрызгивается, льда на стекле нет. И ещё очень удобно, нет разводов и неприятного запаха.