Прочие авто-темы
Для чего водитель бесперерывно сигналит другому? Ну посигналил раз, послал по-своему, зачем это делать по несколько раз?
Решилась на сфетофоре на перекрестке развернуться, заранее за 400 метров включила левый поворотник, чтобы не пристраивались за мной те, кому ехать прямо. Встала на зеленый и жду, когда на встречку ехавший поток машин закончится. Так сзади меня на ауди парень сигналит без остановки. Ну поняла я его, он меня послал куда подальше таким образом, но зачем сигналить все две минуты? Объедь справа. Ты хоть стукни мне, я никак не могу развернуться под ехавший поток машин на встречу, итог будет печален. Ну зачем нервировать своей пищалкой? Еще потом справа объехал меня, потом остановился передо мной, типа подрезал, что то пытался изобразить руками)))
Дураков на дороге полно, если на всех обращять внимание за руль лучше не садится
На подобных торопыг-диарейщиков даже не стоит обращать внимание. У меня сегодня похожая ситуация была-стою в левом ряду на Т образном перекрестке на поворот под стрелку налево, подкатываюсь к светофору, стрелка начинает моргать-ехать собССно некуда-за перекрестком дальше дорога забита, останавливаюсь у стоп линии-сзади уибень 3,143доголовый (пардон за французкий-по-другому козла и не назвать) на лексусе начинает монотонно гудеть, далее у него сдают нервы, правый ряд свободен, выворачивает, объезжает меня и встает впереди уже за стоп линией. замечу-на красный!. Ну обогнал на одну машину, дальше то что, далеко уехал?)))) Даже как то смешно стало.)))) Когда гаишники нужны-их нет как всегда поблизости.))))
Александр Галкин
как я вас понимаю) в ответ на эти их выкрутасы, гуделки, мимические движения я просто улыбаюсь им в ответ))
Купи наклейку на заднее стекло:" Торопишься? Перепрыгни!"

может всё таки у вас сзади не моргал поворотник или вы право и лево путаете?
Александр Галкин
а вариант, что поворотник не спутанный мной был включен, не рассматривается?)
Просто сейчас на дорогах, за рулём большая часть тупых баранов, ни какого водительского братства, не пропускают, подрезают, сигналят, как попало перестраиваются, резко тормозят, на таких просто не надо обращать внимания. Все болезни от нервов, береги их. В этой ситуации он сам тормоз, в последний момент заметил поворот, стой тогда и не пикай, в следующий раз купи большую надувную ФАКЬЮ, руку с вытянутым пальцем, будешь доставать из окна авто, для таких баранов. В России очень тяжело водить на наших дорогах авто, не обращай внимания.
Александр Галкин
Возьму на заметку )) спасибо!