Прочие авто-темы
зачем продовать незамерзайку, которая замерзает?
Обычно покупаю незамерзайку на трассе в мороз. Вместо продавца стоит уже пингвин. Берешь фляжку, если не замерзла, значит будет работать.
Владимир Мишкуров
ога, фляжку метила. потом снимаешь лёгкие, печень, почки и глаза и выкидываешь на помойку
Деньги не пахнут!
Такую незамерзайку, продают таким лошкам как ты.
Святослав Чернышков
лох это ты!!!
зато она сертифицированная :))))
Не экономьте деньги, не покупайте контрафакт.
Олег Андрощук
Я за 59руб. Покупаю и даже в -35 брызгало. и форсунки не замерзли.
Чтобы её покупали такие, что денег зажимают на хорошую.
зачем ее покупать))))))))))
а ты никогда не замечал, что незамерзайка на уличных базарах не продаётся, т. к. замерзает, а только в магазинах.... ЖИЗНЬ ТАКАЯ....
Святослав Чернышков
ну когда я в москву ездил перед морозами её продовали прямо на трасе! а подьзжая к химкам она замерзла!!! прямо на стекле!
зачем покупать такую. хотя я в магазине за 400 р купил а она оказалась хуже и ванючее чем за 120
люди денежки так зарабатывают. я вот никогда её не покупал и не буду, лучше спирта ещё никто ничего не придумал
незамерзайку лучше не покупать где то на улице лучше в нормальном магазине. денег все хотят сбить
Что срубить бабки по лёгкому)
Российский рынок испытывает дефицит качественных незамерзаек и связано это с принятием ряда законодательных актов. В частности, с введением запрета на использование метанола в качестве компонента жидкостей для автотранспорта. Производить либо импортировать в РФ подобные составы нельзя. Мотивация: угроза здоровью людей, которые склонны использовать метиловый спирт не по назначению. В результате налицо такая картина:
Лучший модификатор – этанол (обычный этиловый спирт) отечественными производителями практически не используется в связи с высокой стоимостью (неподъемный акцизный сбор).
Метанол относительно дешев, лишен резкого запаха, обладает низкой температурой замерзания (— 97,8°С), но у нас он запрещен.
Изопропиловый спирт допущен к изготовлению незамерзаек, но он уступает другим температурным модификаторам: дорогостоящий, с резким запахом и самой высокой температурой замерзания.
Потребители стоят перед выбором: либо покупать дорогие изопропиловые жидкости в престижных автосервисах, либо приобретать дешево нелегальные «незамерзайки» на метаноле, реализуемые на рынках. При этом даже дорогой легальный продукт может обладать едким запахом, в то время, как дешевая незамерзайка не имеет никаких гарантий относительно порога замерзания.