Прочие авто-темы

Вчера сделала такой красивый маникюр,а сегодня стала открывать замерзший багажник и сломала ноготь. Как наказать машину?

D G
А ты её еще не наказала? Ты удивительно уравновешенный человек.
Но раз машина не наказана - то она действительно не виновата. Съезди в мойку где ты её последний раз мыла и расцарапай рожу администратору. Возможно они не виноваты, но они более доступны и в следующий раз когда мыть будешь отнесутся к твоей машине с самый должным отношением. Это всегда полезно.
В салоне где купила машину рожи царапать бесполезно, там все такие заторможенные что только на третий день поймут что у них на лице повреждения, а уж за что они их получили до конца жизни не поймут. Как до метерологов добраться не знаю (узнаешь - расскажи, у меня к ним тоже счеты) Ну и еще кому-нить можно рожу расцарапать- так, для души.
Анатолий Ильтуганов
Лучший ответ
Пни её ногой и посильней, тока ещё ногу сломать незабудь !
готовиться к зиме надо! хорошо, что не отдирала примёрзшую дверь и не сломала руку!
Bolat Mukhanov
неожиданно в январе замёрз багажник ?! сгоняй к гидрометцентру - наплюй им на дверь )))))))))))
разбегись и ударь по колесу головой!
Иван Бунаков
загоните на штрафплощадку!
кувалдой
_Фестиваль_
...ты ей когти повырывай из колёс - будете 2 красавицы
прокуси колеса, чтоб убежать не смогла... опусти все стекла и оставь на ночь, пущай замерзает.... а еще перед тем как оставить - заведи, включи фары, кондиционер, магнитофон погромче... .
утром увидишь свою наказанную машину))
Продай и купи новую, у которой багажник открывается автоматически
ну отломи ей кусачек дворника . но машина тут нипричем :))
причем тут машина?? ? Сама виновата!
Что тебе важнее? Сломанный ноготь, или автомобиль??
Ерик **
ударем машину когда будешь ехать задним ходом
Baha Kulnazar