Прочие авто-темы

ну что авта, завтра начнаем новую жизнь,с чистой совестью?машины все помыли?

Ким Андрей
коплю соль, хризис, блин))))))
__Molodosть_ Пrekrasna__
Лучший ответ
а у мню и старая была с чистой совестью, чё ей пачкаться, если я ею не пользуюсь никогда
Евгений Кротов
Да ладно, на работе тоже не плохо, вторую неделю туда хожу!!!) ) Нормально там и не страшно ваще!!))
Kadir Kasimov
Ким Андрей я тоже туда хочу,мне сильно нада !!!
Я перед НГ мыла, пьянь возитьне пришлось, так что нет необходимости ))))) Зато заправилась - под завязку..
Жакып Омаров
привет! моя мылась перед новым годом, а сейчас второй день дождик моет
а жизнь моя завтра никак не изменится
правда не знаю к счастью или нет?
Umar Rakhmanov
Не а, мыть в такую погоду, деньги на ветер - утопия !
Панкин Алексей
она сама мытая почему -то) Ну давай. С чего начнём?)))
Ким Андрей мы уже начали,терь хрен остановишь(((
ауру не отмыть!
Ильшат Салахов
и не только её....
Машину не мыл, поеду грязный :)))
от льда отколупала, так что ещё почти чистая))
минут 20 веником махал после сена
Илья Петров
Чистая, с прошлого года стоит)))))
Artur Jost
а нам ее мыть незачем.. . зима. . мороз.. . грязи нет, песка и соли тоже.. . с ноября чистейшая ездит) ) экономия)))
ооо... целых две. на мойке смеялись и спрашивали, мож у мну еще че помыть есть))
уже и испачкать успел.
Мы уже готовы.... Бензина залили, в салоне убралися.. . Тока не помылись.. . Вроде ничего, чистые пока....)
Гена Христич
А зачем, она чистенькая стоит, зима у нас, снег везде лежит, ни соли, ни грязи
я не помыл, помойте? а ну чё вам жалка ((((??
Ага) ) Еще до НГ в автоматической автомойке) ) Быстро, удобно и на мороз не страшно выезжать) Все просушили и воском горячим покрыли) Красота!) )
У нас грязи нет. На улице мороз и снежок чистый, так что думаю еще не скоро снова мыться будем)
Что их мыть? На улице дождь!