Прочие авто-темы

Авта,а какие способы вообще есть чтоб завести машину?Что такое кривой стартер?)) А кто ево пагнул? Всем приветы!!!!

Александр Муха
мнений скока ...а йа тока анекдот вспоминаю про кривой стартир ...о том что запас в ...опу не ипёт.... гнул не гнул не знаю ...у мя всегда прямой!
Рахат Абилкасымов
Лучший ответ
Александр Муха Ух тыыыы))Всигда прямой??))Пакажи,а?)))На пляже прикольна было))))
прикурить её
Сергей Бекетов
Александр Муха Ана у меня никурит-кашель)))
Это такая хреновина, чтобы вручную вал прокручивать. Вставляеццо прям в ПЕРЕД авто)) )

Ну мона еще напрямую проводочками замка зажигания.
Столкнуть с горы Арарат!!))))) Гнул стартер навено спец у которого с прямым
не заводилось!!)))))
самый верный способ завести машину-налить ей в бак 200грамм чистого спирту))) ) тогда мафынка на всё согласная))))))))
Emin Khaligov
Йа нинаю шо такой кривой стартер-но наю,, с недавних пор что такое рессора,, ржуу)
™Kondratev_ Evgeny™
Александр Муха Привет дорогая))Маршруд научит))))
наверное сначала он был прямой, но тяжело было заводить... кто-то его догадался согнуть и он стал КРИВЫМ!
Fcb Fcb
я его погнул. однажды в прошлом веке завел капейку кривым стартером и не вытащив его заехал в гараж. у перся им в стенку . на заведенном движке. итог : стартер погнут, радиатор пробит
Ох. Язвочка, какая ты молодая.. . не знакома с кривым стартером.... А вот я хорошо помню как этим самым кривым стартером заводили грузовички в годы моего детства. Это такая метаоллическая ручка для завода машины, согнутыя типа Z, только под углом почти 90.
Bahtiyar Babamuradov
Кривой стартер это когда больная голова рукам покоя не даёт...)) ) Прикурить авто, дёрнуть на тросу, замкнуть провода...
Роман Р
КРИВОЙ СТАРТЕР-ЭТ ТАКАЯ ЗАГОГУЛИНА, КОТРУЮ СУЕШ В ДЫРКУ ПОД РАДИАТОРНОЙ РЕШЕТКОЙ! НАЧИНАЙ ВЕРТУХАТЬ. ПОКА ВЕРТУХАЕШ-ИСКРА КРАДЕТС ПО ПРОВОДАМ, КРАДЕТСЯ, ДОБИРАЕТСЯ ДО СВЕЧЕК, В ЭТОТ МОМЕНТ НА КОНЦЕ СВЕЧИ КАК СВЕРКАНЕТ-И ТУТ ДВИГАТЕЛЬ УЖЕ САМ ЗАВЕРТУХАЕТСЯ!!!
у меня был газ 2410 с кривова заводил разок, а согнул его советский автопром
Соловьёв Павел
Владимир Сиротин Саша! Ты хочишь сказать что первую машину в мире сделали в СССР))))))))))))
При неумелом обращении этот стартер гнётся об лицо и руки стартующего.))))))
Колян Кипман
Вот шоп мужика завести достаточно сплясать для него стриптиз. А вот машине мой стриптиз пофих! А кривой стартер ей, видать, больше по душе. Хто погнул - ни наю. Наверна, тот, хто сильно хотел завести машинку, с остервенением заводил так: дрын-дын-дын!
Николай Жулин
Ну можно например с утеса столкнуть - ток желательно, чтобы Вас в данный момент в машинке не было - называется - с толкача... А насчет стартера - вот подумайте - если бы Вас засунули в маленькую дырочку и начали с усилием крутить - Вы бы не погнулись?
Faruh Saripow
Это мне дед рассказывал, нужно было кривой рукоятко (стартером) круть 30 оборотов минуту, чтоба машинка завелась. Веселое было времячко ))))
от сварочного аппарата белаз заводил!!!
Sergei Korobkov
погнул его автопром а завести можно теплом и лаской )))
Karlen Aghanyan
Говорят, что "с толкача" можно завести даже бревно.
Кривой стартер присутствует у грузовых бензиновых авто (раньше был на копейках). Кривой стартер - это индикатор водителя. Если он ржавый - водитель хороший, а если блестит - плохой.
Кривой стартер, это раньше ручками заводить нужно, перед машиной стоять и крутить