Прочие авто-темы
А кому на дорогах легче жить??? быдлам или законопослушным гражданам????)))))))
Доброе время!!!
а мне пофих на быдло, значит живеца легче мне))))
я думаю первым, им на все наплевать и машин своих они не жалеют.
Конечно, законопослушным гражданам! А быдло - оно и в Африке быдло, как ни крути!
Я всё же думаю законопослушным. Им некого и нечего бояться, тк они знают ЧТО делают на дороге.
Привет!
Каждому по-своему, в свое время и в определенном месте, но хорошо!! !
Тем, кто в доль дороги с косами стоят ))))))))))))))) Доброе время ))))))))))))))
Законопослушному Быдлу!!! !
Мне хорошо жить! Тока я не знаю кто я....
все мы "быдлим" периодически)))). тока стремно признаться в этом))) )
и это мало зависит от того, на чем едем))))
Быдлу всегда легче жить. Оно не заморачивается.
И ведь чаво характерно, мало того, что среди нас их нет, так даже среди знакомых не найти это БЫДЛО в соседних машинах, которые нам таким распрекрасным так мешают жить. Грустно мне читать всё эо, ведь у каждого был случай, когда торопишься очень и подрезаешь или тупо лезешь в другой ряд (я имею в виду уважительную причину, хотя она у каждого разная)
Сергей Шулитицкий
да, ну так ведь попросить можно, а если нечаянно резанул грубо - и извиниться не зазорно.
Александр Петров
вот в том то и дело, что это все мы(быдлы), просто за собой никогда никто ничего не видит!!!
Серёга Внуков
Не могу с тобой согласиться. На дороге очень даже видно когда человек в ситуации, а когда хамство - стиль вождения.
А я им игнор включаю, их нет для меня. Приветик!
Гаишникам.
быдлам кажеться что им легче, но их столб находит чаще
праституткам
Доброе.. . Лучше живётся гайцам, а кто они, быдло или законопослушные граждане, пока не определил.)))
ГБДД !-остальные страдают в разной мере друг от друга. (и от первых тоже)
Я законопослушная, но с быдлом общаюсь на понятном им языке.
а в москве если ездить как быдло не будеш то хрен ты куда уедиш !!очень мало народу пропускают друг друга каждому лижбы влезть в дырку между машин !!
гаишникам (они и есть быдло)
легче спокойному уравновешенному человеку
кто на ходится по середине между быдлом и законо послушным гражданинам
Видимо ролик посмотрел... .
Легче жить законопослушным гражданам. Основное правило ДДД (дай дорогу дураку) и собственное здоровье ценнее, чем выяснение кто круче....
Правительству! Им вообще до всего пофиг!)))
И тем и другим, я думаю... Всем достается порой))