запомнить госномер его машины и сваливать
а потом написать заяву в полицию приложив видеозапись регистратора
Прочие авто-темы
Что ответить быдлу на дороге, если у этого выпендрёжника травмат?
Дорога-не лучшее место для разборок. Но на всякий случай вози перцовый баллончик или со слезоточивым газом. В большинстве случаев быдло остужает на некоторое время. Можешь сами на ютубе глянуть
нахуй слать
как не странно, лучше извиниться. травматом убить нехрен делать, рассечет артелию как по маслу, и жить останется 20 минут, а если он типа "осы" с металл. сердечником пули, одного выстрела в голову достаточно
Сбивай эту мразь и переедь его несколько раз. Если боишься-врезайся в его машину так. чтобы та была в хлам. потом удирай и сразу в полицию писать заявление-Дескать мирно ехал. вдруг какой то отморозок стал бить вашу машину своей. вы остановились-он достал пистолет. вы убежали. Вообще. я прокручивал в голове такую историю-я лично-буду убивать. сори-давить...
НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ТАКИМИ. ЦЕЛЕЙ БУДЕШЬ.
если умеешь отбери травмат и выброси. если нет не встревай
Поближе подойди - скорее всего обоссыца и будешь героем тогда. Я это сурьёзно говорю - просто начинай движение навстречу, а дальше, когда обоссытся, работай руками с божьей помощью.
Айрат Гатиев
Да что же вы советуете то?
Айрат Гатиев
Отцу своему, мужу или сыну посоветовали бы такое?
Айрат Гатиев
И после этого вы считаете себя героем? Ну вас пронесло, а у нас в городе мальчику не повезло в 25 лет остался без зрения, ситуация была конечно не такая, но всё же. Лучше поберечь себя и свои нервы.
Айрат Гатиев
Ну так это 90-е были. По-моему сейчас лучше спокойно всё решить.
Надо с собой возить старый добрый славянский щит ручной работы и остро отточенный обоюдоострый клинок длиной не менее полуметра. Вот люди то будут рады наблюдать такую зарубу на дороге! Настоящие "дорожные войны"!!
ломом
Мне помог топорик, небольшой, туристический, теперь у меня и травмат валяется в бардачке ( трофейный)
Постараться ему не уподобляться. Ну будет конфликт? Ну выстрелит он в глаз (да хоть куда) вам? Сядет в машину и дальше поедет, а вы на всю жизнь останетесь с травмой.