Может.
В Дагестане на гонках был случай когда тюнингованная копейка сделала А8! на прямом заезде, кажется, в километр.
Водятел А8 ставил на кон машину! правда, проиграв, отдавать отказался и через "братву" таки ее зажал.. .
Все зависит чего в том Вазе внутри и кто за рулем сидит!
Прочие авто-темы
Ваз 10 - ка сможет Обогнать по трассе Ауди а4 ?
не надо мудровствовать лукаво--А-4 весит на 100 кг больше-не более и боже мой как можно сравнивать собранные тазики со слезами на глазах с брендом немецким- -может у ж сразу R-8 с вазом-как раз на равных-...
Ну что за глупость? Ауди в основном имеют турбированные моторы и как не не мучай десятку ничего не получится!
По льду, да с поворотами может в силу меньшей массы и меньшего воздействия центробежки. На ровном прямом участке вряд ли. Тут много моментов, например, состояние двигателя, его мощность - здесь нюансы. Важна не столько сама мощность, сколько её распределение на кг массы. А/м массой в 2000 кг при 200 силах, обладает не лучшей динамикой разгона и не большей максимальной скоростью, чем а/м со 100-сильным агрегатом при 1000 кг. Но у более тяжёлого будет больший тормозной путь и снос в поворотах на той же скорости, а потому в ряде случаев на ВАЗах Самара Калина или Приора можно уделать почти любую бюджетную иномарку их класса - чаще всего распределение мощности на кг массы на ВАЗах оказывается более выгодным. И если ты на 2110 уделал А4, честно - не удивлюсь, если у неё движок 2-литровый. Масса у неё тоже, не 1100 "десяточных" кг.
да смело может... хоть какую машину стоящию у обочины
а ваз-енто чё такое?
сможет, если её начинку хорошенько переделать!
10-ка смело идёт 200! но с audi тягаться не сможет
Смеёшься чтоли????