На перекрестке останавливается 600-тый мерс и в его зад врезается запорожец. Вылезает новый русский, подходит к этому запорожцу и говорит:
- Ну ты чё, мужик, п%здишь!? !
Водитель запорожца отвечает:
- Ну, понимаешь, у машины тормоза не работают.
На следующих двух перекрестках - такая же история.. . Перед четвертым перекрестком НР вылезает из мерса, подходит к запорожцу и говорит:
- Знаешь, мужик, теперь тормози, как хочешь, а я сворачиваю направо!
Прочие авто-темы
Что сделать с запорожцем, чтоб он смог обогнать мерседес?
надо вручить запор смертнику и сказать: "уйдешь, будешь жить"
Надо у него спросить))
Много чего, прежде всего движок от Порше... ну и всё остальное... да и кузов в придачу...
Вот к примеру http://www.youtube.com/watch?v=XMfaAaOP5NU
Выстрелить им из пушки !
Установить реактивный движок.
Ха-ха-ха повеселил спасибо!
дим гугл тебе помощь)))))
Артём Охапкин
Ахаха ))) да только он мне и поможет. Яндексом не умею пользоваться ))
Для этого нужно дать водителю мерседеса немножко денег.
Кавказец в железнодорожной кассе:
- Дэвушка, я хачу билят минэт!
- Что-о-о?! !
- Вах, шайтан. Я хачу минят билэт!
На самом деле, Путин назначил Шойгу министром обороны ещё в апреле этого года. Но Сергей Кожугетович не сразу разобрался, что такое МО, и принял на себя руководство Московской областью.
- Сэр, мы окружены!
- Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Козлы и бараны - это совершенно разные люди!
На одном бутерброде и на двух комплиментах женщина может продержаться целый день!
Еврей грабителям: "Я ничего не имею против того, шо бы быть огрaбленным, но у меня нет при себе денег. Дaвaйте, я вaм буду должен".
Кавказец в железнодорожной кассе:
- Дэвушка, я хачу билят минэт!
- Что-о-о?! !
- Вах, шайтан. Я хачу минят билэт!
- Сэр, мы окружены!
Крылья ему от Боинга привари!
Если двигатель в *опу засунуть и за 300 разгонишься)
Можно просто подцепить запорожец к вертолету.
видел на горбатом запоре .у КГБ стоял форсированный движок от какой иномарки не знаю 4 х целиндровый ..обходил всех как в анекдоте ..стоящих ..а узнал я об этом когда сам к нему подошол в аэропорту и спросил ...
Бывает: D
сделать тюнинг и прикрепить колеса
П!! оставить на Запорожец, двигатель Гольф--МЕРСУ, придётся, только его задний номер-взгядом провести