Прочие авто-темы

А если вас по трассе обгонит запорожец, тоже будете рвать на себе волосы? Какие-то нервные все стали:)))

Болат Бисенов
почему стали? фсегда такии были! када йа на горбатом всех делал с места- чё начиналося! ! каг в рожу плюнули!! а запорик у мну был резвый. . вот такой:
Дмитрий Ломовцев
Лучший ответ
Болат Бисенов а что с колесиком задним случилось - кирпичиком криво подперли?:)))
я включу видео и начну его догонять ))
у меня брательник очень много лет назад купил себе мерседес. потом продал его и стал иногда ездить на папином запоре, а замашечки-то остались)) ) так вот он выжимал из запора всё, что мог, наверное, от него тоже народ офигевал)))
а не развалится?
Дм
Дмитрий
Привет, Люда ))) А потом я включу вторую ))))....На самом деле ты права ) Тока нервничают чаще те, кого я обгоняю ))) Начинаеца иногда ТАКОЙ неадекват, что аж жуть ))... Не понимаю, почему такая реакция у БМВ, Меринов и Крузаков, когда их Цитрон обходит ))....
В Канаде нет ни "Запорожцев", ни "Москвичей".
~B
~Golden Boi~ Jyldyzbek
Искренне порадуюсь за владельца подобного авто!! ! Чему завидовать-то? Главное, что я на своей любимке еду, а остальное не важно!!!))
Сергей Горелов
Мну сёня два лисапедиста обогнали, ни одной валасины не выпало))))))) ржуууууу
да пускай едут вот когда пешеходы обгоняют вот тогда обидно
Седа Седа
пусть обгоняет, пока я в кустах.. . потом догоню)
Улан Алыбеков
В 80-ых был у меня ЗАПОРОЖЕЦ с ШКОДОВСКИМ мотором, с места любую 9-ку (тогда крутую тачку) делал.
Они бедолаги (хозяева 9-ок) волосы рвали. Наверно это вечно, какие машины бы не были тогда и сейчас.
Игорь Баталов
Йа не нервная, есче и порадуюсь, запорожец обогнал, да еще и по трассе!!!)) А так энто ж йа, остановилась просто,,, ржууу)) Пущай едет, махонький,,
Павел Пищиков
неа не стану))) ) мне лень)) )
ну ежли ему хоцца - то пущай едет)
Венер Нухов
А меня всё что запределами авто, не интересует и не волнует
Dima Krasinski
w germnaii net zaporozhzew,poeotmu obganjat nekomu.
нет конечно.... порадуюсь за Запор.... поробую конечно догнать из спортивного интереса....
Едут два Мерса рядом друг с другом. В них братки по мобилам беседуют. Шоссе двухполосное, и позади них собралась приличная колонна. Обогнать, посигналить - боятся. Вдруг между ними Запор пролетает, с визгом и скрежетом, срезая зеркала и оставляя свои "уши", скрывается в дали. Братки в шоке, вылезают, ниче понять не могут. Позади них из Хаммера выглядывает мужик и говорит :

- Ну как я вам гол забил? )))))))))))))))))))))))))
не, не буду))) ) посмеюсь, прикольно же!))))
Пусть обгоняет... если сможет конечно)))))))))))))
Буду пропускать и наслождаться!
еще и место уступлю, но буду как идиотка орать сыну "смотри, какая развалюха нас обогнала". хотя иногда, обгоняя даже "мини-куперы", как то смешно вроде. Хоть и машинка мощненькая.
ну и пусть, пусть человек порадуется мне не жалко: ) а вот если обгоняют и ударяют по тормозам и начинают плестись - вот тут я ЗВЕРЕЮ
Дима Симонян
Я удивлюсь.. . Скажу "Чёёёёёё?!" и улыбнусь=)
Олег Комягин
Не стоит, зависть и совершенство, движет всеми, алчными многие становятся.... А нервные конкуренция в этой бесконечной борьбе тратит много сил.
Я настолько медленно бегаю что "запоржец" со мной разделается в два счёта!
этто значит, что на трассе дорога плохая, и ему нечего жалеть)) ) со мной так и было, потом стояли такие гонщики вдоль дороги играли в игру "кто быстрее поставит запаску":))
Да не волосы рвать а из ступора полчаса выходить надо будет.
Farruh *****