Прочие авто-темы
Кому подарить ауди А4 ? я, в Америку уезжаю, а оставить некому.
пригоняй, ключи оставь вахтеру
)))) Ну мне подари)))) , давно мечтаю о машинке, даже права есть )))))) А вот денюшки на машинку нету ((((
мНЕ! и КУДы бечь хде брать???
у нас тут был однажды вопрос, а что вы будете делать, если вам малознакомый мужчина подарит авто... многие написали да, а многие нет, т. к. боятся далее зависеть от этого человека... ну у вас здесь вариант другой, так что наверно никто не испугается)))))
В ГиБДД отдай...
Приехал в аэропорт поставил и улетел.
Не, спасибо, мне не надо...
А обманывать не хорошо: (((
так давай меняться на BMW 528 я как раз из америки в россию переезжаю.
ну, наверное мне. я стройная, голубоглазая блондинка с интелектом.
Оставь мне, я давно о машине мечтаю, да и день рождения скоро...
Под словом подарить я понимаю слово ХАЛЯВА. Дарите мне .Да, ДА мне.
какой год пригоняй в ачинск кр края заберу
Раша - страна халявщиков!!!. а вот мне не надо - у меня все для счастья есть :)))
тыкните в справочнике первый попавшийся адрес - тому и подарите :)
Продай и пожертвуй в храм или детям - вернется добром..
подари мне буду благодарна, очень
Мне подари!!!
Тому, кто умеет водить машину и имеет честно полученные права.. ) Большая редкость - это да. Будете спокойны, что Ваша доброта до могилы никого не довела)