Прочие авто-темы

Кому подарить ФЕРАРРИ?

Aleks Smirnov
Мне! Я весь год была хорошей девочкой))))
Ислам Акимбай
Лучший ответ
Да нафиг ОНО в городе!!!
ДЭвушке своей мечты.)
Кот Баюн
Интересно, многие ли откажутся от такого подарка?
Andrey Delnov
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут майя. Мне 21 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ууу". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!!И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не майя, а брундук! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя казел! нехочу феррари хочу денег))))
Sergo Rumiancevi
Мне! ! МОжно даже два
Можешь мне подарить, ооооооочень буду рада)))
детскому дому подари (продай сначала)
Al Solo
только мне, - я первый!
Во, блин, опять не подфартило! Только губищи раскатал, окрыл вопрос, а тут очередь уже образовалась! У Вас он один? А можно я подожду следующего, я терпеливый, я буду долго ждать, мож перед смертью удастся до кладбища доехать на классной машинке? А? Ну подарите, что вам стоит? :(((
адрес свой говорить?
своего игрушечного лобарика хватает, тем более щас дороги такие что на один раз феррари хватит
Oleg Ptica
каждому
Да у меня тоже завалялось несколько ферари, 2-3 Порша и 6 Кабриолетов на чердаке
Мнееееееееееееееее!!!!