Прочие авто-темы

Как думаете-если я попрошу Билла Гейтса подарить мне хаммер,он подарит?:)))))

ну что такое для него какие-то 2000000 рублей:)
Тут план нужен... знач Ты просиш, а он тока рот откроет дать Тебе ответ ...а Ты ему... гордо, но Аткровенна так и скажиш ...да пАшёль ты на куй сА своими хаммерами ..больно мну надо ...и красиво удалишься .. дальше как в сказке... вернёшся домой, а Твой "старик" любимка уже на хаммере катаеться ..
Сергей Самарин
Лучший ответ
Ага догонит и еще один подарит :))))))))))))))))))
Денис Нестеров
Не подарит.
Дима Куриленко
конечно подарит!! ! и даже не один!! ! ))))))))
Шимко Павел
Он тебе гамбургер не купит. Зря что ли черная модель за русского замуж вышла.
Всё зависит от того как попросишь )))
Сначала вы должны будете доказать ему что пользуетесь лицензионным програмным обеспечением :-)))
Андрей Zek.a
Да, но ездить он не будет, поскольку его мозги будут постоянно загружать дополнения И не до езды им будет. А на скорости от 180 км/ч и выше он внезапно потребует подтверждения того, что сам он является лицензионным, и не получив внятного ответа глюканёт на хрен. Откажитесь!
Павел Никитин
Константин Брижевский ахахах:))да,пожалуй так и будет:)
не не подарит
Он сам сейчас у НАС у РУССКИХ просить будет ========
Дмитрий Рутер
За это он попросит стать тебя штатным программистом Мелкософта на 20 лет без права пользования: Одноклассников, Вконтакте, аськи и даже почтовых рассылок Оутглюка, а если ты не будешь справляться Билл будет в истерике тоскать тебя за волосы и бить ногами...
Чем богаче - тем жаднее, это факт! Как бы от вас он ещё материальную компенсацию не попросил, за то что потревожили его. Так что, если попросите, то ещё сами должны окажетесь! Удачи! )))
Надо еще просить на бензин)
Айнур Валишин
Айнур Валишин ну и пару брюликов в придачу.
бесплатно ничего не бывает, ты тоже что нибудь ему подари, можно натурой отплатить например
Лилия Шлёмина
ну если только ты ооооочень хорошо попросишь))))
Baha Puma ******
а заправлять ты его на что будешь? кушает он оч много 7-8л. на каждой заправке будешь вливать в него, и не 2млн а 4...
Adalberto Gabrielski
конечно нет. он просто побоится что ты у него потом на скаты будеш просить и на замену масла
Руслан Кручик
думаю что купит сразу 2ва!
Если языком владеешь то все в твоих руках.