Прочие авто-темы
Муж на юбилей попросил подарить ему набор гаечных ключей,подскажите
Муж на юбилей попросил подарить ему набор гаечных ключей,подскажите на какие фирмы производителей можно обратить внимание или может кто знает где их приобрести (хочется что бы подарок был качественным )
категорично рекомендую фирму GEDORE сейас в моде /и на самом деле вещь удобная / с трещеткой, набор от 8-19 12 ключей, ор. цена 130 евро, пожизненая гарантия
На днях, был в - АВТО 49, там как раз, наборы появились, в чумоданах, типа дипломат, для подарка самое то, на фирму внимания, не обратил правда !
Сделайте праздничный поход по его магазинам и поймёте, на сколько скучно и нудно Вам будет (как ему по Вашим).. . и как он будет всё осматривать, трогать, примеривать к руке инструмент (очень прикольно)...
штуки две минимум. Если бы мог читать мысли и прочитал из какого Вы города, то даже сказал бы где купить
в любом магазине с запчастями и прочим хламом. чем дороже тем лучше)) ) удачки!
Это примерно то же самое, если бы вы попросили купить себе декоративную косметику.. .
Ну что вы в этом понимаете?
Совместный поход по магазинам - идеальное решение!
Ну что вы в этом понимаете?
не проще у мужа спросить, какие именно ему нужны?
ты ведь небось тже не захочешь, чтобы он тебе подарил "красивое платье на твой вкус", которое ты потом никогда не оденешь
Оптимально хороший набор где то в районе 5-7 тыс. руб... можно конечно и дороже найти.
обратите внимание чтоб на самих ключах или в инструкции присутствовал сплав хром и ванадий очень даже не плохие ключи