Прочие авто-темы

Хочу подарить парню оплетку на руль..подскажите...

Какая будет лучше? Кожаная, замшевая? Что учитывать при её выборе? И примерно какая должна быть стоимость?
Олег Исаев
Дурачки тут все :)
Нормальный подарок. Цена не сильно дорогая (в 1000 точно уложишься) .
По собственному опыту могу сказать, если руль пластиковый (как у ВАЗов) то лишней она не будет. Кожанная является отличным проводником тепла, а значит зимой она будет жесть какая холодная, а летом - жесть, какая горячая :) Замша... мм.... ну спорно, по ней могут руки проскальзывать.
Лично я себе покупаю из синтетической нити (по сути ткань) . Из всего, что есть в магазинах, на мой вкус, это самый оптимальный вариант: зимой не сильно холодная, летом не горячая и руки не скользят. Но есть у этой оплётки минус существенный - её хватает на 3 месяца в среднем при активной езде. Дальше надо менять, т. к. изнашивается.
В общем, приди в магазин, пощупай сама. Главное, что требуется от этой штуки - руки скользить не должны ни в коем случае! И не должно быть каких бы то нибыло вещей, которые будут мешать управлению (видела оплётку со стразиками, вот такого плана не бери, они будут мешать и отвлекать).
Александр Бирюков
Лучший ответ
ну лучше кожаная
но лучше вообще не дарить-он что азер на шестерке?
Олег Исаев Нет, не азер и не на шестерке...А почему такое сравнение?
Кожаная плётка лучше - а ещё купи такие ремни на тело и шапочку :)
Выбирайте такую, чтобы по рулю не скользили руки. А стоимость везде разная.
Dmitriy Ostapenko
лучший подарок-сделанный своими руками... пой майте его любимую собаку, выпотрошите её,а из шкурки сшейте меховой чехол. то-то радости будет....
Ислам Даудов
Витёк . Это, типо, ЧЮ? Крыша едет не спеша?
Лапушка! Что не купишь-все ему понравится!
Ну ты маха жжошь... себя падари
О, плетку.. . На руль? Да ты - шалунья !
Сергей Попов
Замша! Кожа на морозе ледяная!
Подари плётку. Кожаную. он оценит)
Константин
А может лучше перчатки?
Николай Лутай
купи французского бульдога)))
Storm Storm
)) На зиму меховую подари xDD
Да не серьездно... зимой если холодно, утром в машину содишься, аж до руля противно дотрагивацца... а так что нить будет (Сама подумай и выбери из чего... ) будет приятней)

Еще один критерий, чтобы руки не скользили)