Прочие авто-темы

Подскажите что подарить парню для машины?

Знаю он это очень оценит. Салфетки, пахучки это понятно, а что еще есть такое что надо для машины?
компрессор колеса качать
Кирилл Яковенко
Лучший ответ
Набор зимней резины... Правда, уже поздновато....
Dim@ Karadanil@
Каратаев Berdibek Тогда летней))
Подари себя, а с машиной он сам разберется.
Akaidin ...
ну тогда размораживатель замка
Игорь Фрикацел
Провода для прикуривания ..
навигатор,, регистратор,,, набор инструмента,,, зеркало с видео обзором,, мафон,,, новую резину,,, проститутку!))
Все зависит от суммы, которую ты можешь выделить. Однако, не стоит покупать самой, на невпопад шансы очень велики! Это мои дочери (у которых есть свои машины) папе могу автомобильные подарки делать.
Посему реальный вариант, с моей колокольни спросить: что твоей машине не хватает для счастья и я ей это куплю!
Юрий Nеron
Лучше не покупай ему ничего для машины сама, особенно если не знаешь, что ему нужно для машины и подходит ли ему это. Купишь что-то, что у него уже есть или не подойдет, будет обидно всем. Лучше подари ему что-то, в чем точно уверена. И вообще, главное не подарок, а внимание)
Liova Shwartz
Возьмите ему огнетушитель в машину. Казалось бы, неинтересно и скучно дарить такое, но это очень важно для его безопасности. (надеюсь, он ему никогда не пригодится) http://novec.pro/products/novec-1230/
Подарочну карту в автомагазин. Типа как мы вам дарим подарочные карты в магазины парфюмерии, только наоборот.
Daryn Sagatbekov
То чего у него нет. Например Домкрат или Огнетушитель или Знак аварийной остановки аптечку проверь не просрочена ли и т. д. ищи удачи)) о запаску проверь тоже))))
**
***мади ***
Юрий Nеron Домкрат или Огнетушитель или Знак аварийной остановки - у кого нет???
а комплектацию аптечки жена проверяет раз в полгода )))
реальный вариант - спросить: что твоей машине не хватает для счастья и я ей это куплю!
***мади *** Вот именно не всех есть. О крокодилы купи или есть пусковое устройство если аккумулятор сдох
Прислушайся к нему, полюбому он что-то невзначай говорил про машину, может что-то хочет в ней изменить. Я вот намекаю про подарок: либо подлокотник с баром, либо новые стекла в фары. Чего то не выходит. Уже напрямую говорю. Да ну нафиг, лучше сам куплю.
Коля Хачин
Смотря какая машина, например, бортовой компьютер)))
Чемоданчик с набором автомобилиста. Может, автомобильный пылесос?
Термокружку, которая греется от прикуривателя
холодильник для пива
Талон на бензин