Прочие авто-темы
Мужики! что подарить парню для машины?)) скромный сувенир, брелочек к ключам? ароматизатор? что ещё можно?
новый движок.
Брелок может ему не понравиться, равно как и запах ароматизатора. А вот полироль для обивки салона всегда будет кстати, если у нее запах кожи, или новой машины. Ни в коем случае не берите с фруктовыми и цветочными запахами. Мужчины это не любят. Салон машины должен иметь специфический запах.
Кстати, а аптечка у него есть?.. (Далее додумать по смыслу).
блин, лучше промолчу
Такую бумажку подари.

Бюджет какой?
Хорошую удобную компактную лопату.
влажные салфетки... и стекла ими тож хорошо протирать...
подарили мне как то к 23 на работе фонарик с подключением от прикуривателя... кабель сматывается сам в фонарик... как в пылесосе... за три года раза три помог...
Ведерко на задний бампер/крюк)))

Подари что-нибудь дельное, например комплект хорошей резины на литых дисках к лету или тюнинг: адаптивные фары с биксеноном и дхо.
Могу посоветовать подарить поляризационные очки от фирмы Polaroid, штуковина не дешевая,
но стоит того. В них действительно лучше видно дорогу, особенно в солнечный день и после дождя.
Вот только ночью эти очки бесполезны, только мешают .
Сам пользуюсь такими и всем советую. Цвет линз серый. Интернет подскажет где они продаются.
Есть такие брелки на заказ делают, с номером авто, а на другой стороне имя, мне такой подарили

коврики
Видеорегистратор или навигатор. Хорошие вещи.
Зарядное устройство для мобилки от прикуривателя авто. Не дорого, иногда выручает.
брелочек с маркой его машины. а вообще узнать что нужно
подушку на подголовник

зимнюю резину
презервативы
Хороший динамический трос. У таких как правило его не бывает.
Электрический насос и набор для ремонта проколов
Отличный подарок будет думаю дневные ходовые огни тут http://handycar.ru/ а также разный выбор.
Подари видеорегистратор Pantera HD A7 GPS. Он будет просто счастлив. Нужная и надежная вещица в машину
Подари ему катки для машины) вот это действительно хороший подарок будет, кстати заказать можно здесь, фирмы разные, цены низкие по сравнения с магазинами diskiplus.ru/
презервативы в бардачок
Подарите массажную накидку - ergonova feel back - я своему такую подарила в прошлом году, он очень доволен и мне подарил такую же через пару месяце >-<
Лучше подарить коврик для машины вот кстати сайт https://koonka.shop/
Купи ему лучше чехлы!
Не знаю, рассматриваете какой ценовой категории вы подарок конечно.. Но я своему мужу купила видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS, знаю, что он очень будет доволен и я угадала с подарком точно!
Я своему мужу подарила видео регистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS. Остался очень доволен подарком. Модель качественная и надежная. В кадр попадает большое количество объектов. Муж просто не может нарадоваться этому регистратору. Главное эта вещь очень полезная в автомобиле. Думаю, не стоит дарить, что-то бесполезное, например, брелок или еще какую безделушку.
Попробуй подарить ему новенькие чехлы на сиденья. Я заказывал на этом сайте https://cantra.ru/
Качеством остался доволен
Подарите ему вот этот регистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS . Будет очень доволен, обещаю вам.