Все что я знаю это что он хочет улучшить внешность машины, у него 21099
какой бюджет на это можно выделить? я просто не разбираюсь в этом)
Прочие авто-темы
Что можно подарить парню в машину?
Двигатель
чтобы не дарить ненужную хрень, подари деньги, если будет мало он добавит и купит что нужно, а не хрень.
салфетку из микрофибры
если юн и глуп - пылесос 12В
если он чурка - ароматизатор
---
а если хотите чтобы Ваш подарок был полезен, но денег у Вас негусто - микрофибру (тряпочка для мытья авто)
чехлы для сиденек - тоже зачет, если у него там все засрато, как в коровнике
или хотя бы коврики ツ
если он чурка - ароматизатор
---
или хотя бы коврики ツ
Самое крутое и впечатлительное будет дать ему денег на стоимость крутого литья...например на 15.....ну или разбираешься то купи само литье красивое стильно..главное что бы не проваленное было внутрь арок..а наоборот вынос был.
Чехлы новые. Около 8000р
В зависимости от бюджета, вы можете рассмотреть следующие подарки для улучшения внешности машины Мазда 21099:
1. Спортивные алюминиевые диски или колесные ковши. Это поможет изменить внешний вид автомобиля и придать ему более спортивный вид.
2. Обновленную решетку радиатора или передний бампер. Это может значительно изменить внешний вид автомобиля и сделать его более стильным и агрессивным.
3. Обвесы или аэродинамические накладки на боковые пороги и задний бампер. Это поможет придать автомобилю более спортивный и динамичный вид.
4. Светодиодные фары или задние фонари. Они не только улучшат безопасность и видимость водителя, но и придадут стильный и современный вид автомобилю.
5. Каркас на крышу или спойлер. Это может помочь придать автомобилю более спортивный и эксклюзивный вид.
6. Наклейки или пленку с необычным дизайном. Это довольно доступный способ изменить внешний вид автомобиля и сделать его более ярким и выразительным.
При выборе подарка обратите внимание на интересы и предпочтения парня, а также на бюджет, который вы готовы выделить на этот подарок.
Новый чехол для сидения или для руля. Мой папа дарил маме на новый год чехол для руля с мехом, ей понравился
Ахахаххахаха подари новую машину
звук,колеса,чехлы,итд
дилдо
Ароматизаторы