Прочие авто-темы
Что делать если толпа мужиков (именно "мужиков") начинают угрожать если ставишь машину на "их" (как они считают) место ?
Чё делать то в таких ситуациях? Я боюсь ставить машину перед домом друзей))
С мужиками ( именно с "мужиками"!) очень легко бывает договориться - бутылка - и ставьте свою машину куда захотите. Только нюанс - с мужикамии нужно завести более-менее приятельские отношения, узнать их имена ( самый лучший в мире звук для каждого - звук произносимого собственного имени) выявить лидера, для того, чтобы расплачиваться бутылкой с ним, это позволит сэкономить и избежать каждодневного вымогательства! За моей "старушкой" ещё и приглядывают!)) )
Меньше гордыни! Больше общения с простым народом и тогда такие проблемы будут легко решаемы.
Максим Зотов
а что?! тоже вариант!
Firuz Raxmonov
сто балов! отличный ответ!))
1 из 2 - бежать или отмахиваться !
в продолжение- со мной был нож. рещил я чтож-меня так просто не возьмешь держитесь гады. держитесь гады
С криком -ээээх! комуто надо начинать !!!Бьешь рожи кому успеешь! а потом куда кривая выведет! потом бутылка мировая и все проблемы!
Владимир пошли всех на.... и не бойся постоять за себя, когда бьют морду это не фатально, но когда ты им пару разь ****ешь по морде зауважают.
Firuz Raxmonov
спасибо за совет!)
вообще когда я приезжаю в гости к друзьям во дворе машину не ставлю, понимая что люди приедут домой и чего им ждать когда я уеду
К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.
ну и не ставь)))))))) ) че парится то))))))
Надо собрать толпу пацанчиков (именно "пацанчиков") и культурно пообщаться....)))
Firuz Raxmonov
хе хе, собрать всех поцов с двора, купить им ящик пива....)))
Ставь в другом месте, целей будешь
Продать им это место!!
если место приватезированное, у них спроси тогда переставь машину а если нет тогда кто первый встал того и "тапки"
а че тебе не нравятса мужики? именно "мужики"? ехай на стоянку для ваших!!!
ничё, ставить дальше, еси б у них были документы что эт их место, то тада бы убрал))) а какая машина??
Ну комментаторы прикиньте ситуацию. Ставишь ты машину 10 лет подряд на одном и том же месте, а тут на 11 год приезжает кто-то и ставит каждый раз машину на твое место... Как-то не этично
Поставь в другом месте места чтоли мало?
Firuz Raxmonov
в том и дело что нет места...
Павел Храмов
Что значит "не этично"???
Если мне колёса проколят при парковке когда я в гости приехал, мне Вам претензии предявлвлять!!?
Морды бить
Тулеген Удербаев
Молодец, Мужик! реально че как девочка себя вести? Послать на....и делать то что нужно.