Прочие авто-темы
Почему любой мужик (именно мужик) при виде хамера начинает нервно сравнивать его с уазиком?) ) (в пользу уаз)
Ты наверное не представляешь себе, что многие мужики вообще Хаммер не отличат. Как ты имманентность от трансцедентальности.
Хня.. . Что его сравнивать? Тем более, что первоначальный Хаммер и то, что у нас ездит по дорогам совсем не одно и то же.. .
...а про УАЗ.. . Так или иначе именно америкосы назвали его "беби-Хаммер"... И продавался он там, хоть и небольшими партиями...
Да потому-что обычный мужик, -он на то и Мужик что-бы выбрать себе машину исходя из реалий. а не мастурбировать на модные гламурные игрушки.
Ну так это и есть американский УАЗ как и Мерседес G ну с поправкой на годы конечно - если конечно речь не идет о всяких стилизациях вроде Хаммера 2-3...
Да нет я такого вообще не слышал сравнения. Да и какое может быть сравнение. Это абсолютно разные авто и разница бесспорно в пользу Хаммера.
Бред.
Я мужик, но сравниваю его с БТР- 80 -2!! У БТР - 6 колёс! А значит он круче!!
А ты не суди остальных мужиков по себе...
Igor Kim
В том и дело.Остальные-это мужики,а кто скрывается под ником"Vladimir01"?
Юрий Назаров
Я подозреваю, что этот вопрос могла задать только блондинистая особа, залезшая в инет с компа своего парня... Ну, а если я ошибаюсь, то такой вопрос задал человек мужского пола, озабоченный вопросом, по жизни, у кого член больше... (тем более, что так подробно описывать патологию дрожания рук, может только тот кто сам испытывает аналогию в подобных моментах)...
Vladimir01, ты не завидуй тому кто в Хамере, ему твоя зависть до фонаря, а лучше стремись к тому, чтоб иметь таких два... себе и твоей девушке...

я не мужик, но хаммеры не долюбливаю
так что УАЗики рулят =)))))
В нашем небольшом городе, "Хаммер" смотрится мягко говоря нелепо. . А про сравнивать, то ни разу не слышал такого. . Слышал только что с "Jeep" сравнивают и все..
А я свой Хамер сравниваю с УАЗиком- все говорят что Уазик лучше
Ереке Амалов
Ты свой уазик сравниваешь с хамером? И что лучше?
посмотрите на ютубе ролик ДЖИПЫ В ГОВНИЩАХ там как раз и уазик и хаммер есть НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))))))
ибо конкурент.. . их оба делали для военных нужд. хаммер проигрывые по проходоимости.. . хотя есть газ тайгер... ну вылитый хаммер
По истории хаммер появился после того как увидели УАЗ. Ну соответсвено модернезировали.
Согласен с теми кто хорошо отзывается о наших УАЗиках. Это супер машина и не какой Хаммер с ним не сравнится. Кто-нибудь видел Хаммера в соревнованиях по джип-триалу или ралли рейдах. В джип-триале нет равных нашим УАЗикам и нивам, авы все хаммер да хаммер г... но это американское.
видали мы етот хамЁр чуть брюшком напоролся и пол дня в сугробе просидел.
пожалел я дядьку и пошел заводить свой шишарик (ГАЗ-66)пять минут и хаМНЁр етот уже на свободе но без бампера.
теперь дядька етот на рыбалку на буханке ездит