Прочие авто-темы

Почему на Ютубе появились массовые выбросы видео, типа ща АвтоВАЗ порвет всех конкурентов. Уазики там чуть ли не крузаки

Куча много новых моделей от КАМАЗа и газа,а так же луаза)))
Чушь полнейшая. Все новинки всегда выходят в свет в маскировке до презентации. Это очередная волна выбросов, чтобы народ не унывал, внушают доверие что у нас не все так плохо?)
Андрей Гурьев
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
Dima Dimasik
Лучший ответ
Вообще у нас действительно не так плохо, как может показаться. Деньги есть, проекты реализуются. Просто страна большая и кажется, что ничего не происходит.
Сатан Каусов
Пропаганда, чтоб отвлёкся и забылся, что живёшь в дерьме и нищете".
Олег Мищанюк что бы не задумывался о том- что завтра скорее всего будет ещё хуже и хуже.
Adalet A У нас с пропагандой неплохо прилеты справляются, где-то долбанут "соседи" и сразу обо всем забывается
На китайцах будешь ездить
А КамАЗ разве не на оборонку сейчас все клепает
Одни дол6ое6ы выставляют другие дол6ое6ы смотрят
Кайрат Ибрашев
уазик превратится в круазик и порвет усех

Сегодня на рынке новых авто в стране нехватка 1 миллиона штук . Это катастрофа! Потому что в прошлом году продано было на 1 миллион больше Все ..а это средняя потребность сейчас новых авто в стране. Убежав...из России ...людям нечем удовлетворить потребность и спрос...он никуда не делся...а вот предложения нет....всего в стране новых авто вместе с автовазом и китайцами 70 тыщ...это мелочь...а людям требуется...и поэтому народ снова переметнулся на рынок б\у авто...а самый лучший рынок б\у авто это рынок японских прулей и поэтому он сейчас на пике славы снова...как в старые добрые времена....прули несколько раз пытались прикончить в стране....но он бессмертен! Я сейчас посмотрю кто-нибудь хрюкнет фразу ...- поддержим отечественного производителя и все пер5есядем на автоваз.......ха-ха-ха-ха! Поэтому из за нехватки и цены взлетели в космомс...не только на новые но и на б\у ...сейчас на дроме даже отжатые и побывавшие в пасти годзилы авто стоят пипец как много...продавцы от жадности совсем берега попутали.
Ваз выпустит новый авто?)) В пределах ляма?
Кликбейт
Сергей Кавизин
Обычному режиссеру/оператору Ютьюб открыл дорогу в мир сказки... снимай че хошь, худсоветов партийных нет, и пленку проявлять не надо, во жисть то пошла, - твори, - не хочу
Dauren Orazbekov
Чтоб привыкали, там кроме машин и другой дичи много показыают неприемлимой нормальному человеку, как вполне вещи обыденные.
Alex Ungureanu
научитесь анализировать новости - тем более щас "государство" всё больше лезет в ютуб со своими " новостями "
Ko
Kobra