Прочие авто-темы

А у вас есть оплетка на руле? Какой от нее толк?

у меня кожанная. руки не скльзят и приятней чем пластик. Кстати. как с обедами - получилось?
Даниил К
Лучший ответ
Дмитрий Киселев Привет! Неа, пару раз ездили - та тока со "своим" останавливаются....
нет. мне не нравится)
нет у меня, я не садистка
Seymur Pashaev
Дмитрий Киселев Привет, Кысюнь!!! ))))
Нету. Она мешает управлять автомобилем, а в некоторых случаях при провороте в нее руля, может привезти к аварии. Выглядит как пропирженная тряпочка, противная на ощупь.
У меня рифлёная оплетка. Удобно летом - руки не так потеют на руле, и не скользят. + Массаж ладоней :)))
S*
Shoxrux ******
нету и никогда не было. . ни на одной машине...
Azizov Azim
Дмитрий Киселев Дубак наверное? не ночевали?
У меня на девятке была. Толк был, т. к. руль без всяких усилителей, пластиковый. Бывало, что проскальзывал, а с оплёткой такой проблемы не было.
Сейчас машину другая и оплётка не нужна :)
не люблю када оплетка у баб в цветочек)) ) не считаю уместным это в авто) ) у меня нету никакой оплетки..
Дмитрий Киселев Они еще бывают силиконовые что-ли - скользкие!!!
Чтоб кожа на руле не протиралась, а дамам, например, под цвет губной помады
Клайд Берроу
Нет. Толку от нее никакого, разве только как декорация.
Честно в экстренных ситуациях или при нормальных скоростных режимах сильно мешает. Самое хорошая оплетка мягко выделанная кожа натянутая по профилю руля. Удач
Sireoga Ceban
для красоты
Олег Карпенко
Нет, это непрактично + неэстетично. Хотя смотря в какой машине - если это отечественный автомобиль, то там оплётка нужна. Хоть что - то отвлекает от убожества дизайна и прочих неприятностей.
В иномарке же - это не нужно :)
оплетка руля - вещь бесполезная, если скользят, то лучше заменить рулевое колесо обшитое кожей или замшей (если брать спортивный, то должен быть запатентован, иначе при аварии подделка вас просто искалечит, если не убьет)
Дмитрий Киселев зачем менять руль, если можно просто хороший чехол одеть?