Прочие авто-темы

А Вы в иномарке возите чемоданчик с гаечными ключами или уверенны?

Не вожу. Ну поломаица. И куда я заткну этот чумаданчик? ) Фиг знает че там крутить в этих эномарках.
Лучше буксировочный трос возить).
Максим Царёв
Лучший ответ
Не поверишь, нет ни чего из инструмента.
Samir Saidov
Вожу, чтобы помогать бедолагам на дороге, которые на отечественном автопроме пытаются ездить!
Не вожу. Полтора года не нужны были, а там посмотрим...
Миха Лавшонок
В багажнике есть ниша для домкрата и гаечных ключей. Глобальный ремонт на дороге затевать не буду, а мелочь починить могу. Я не всю жизнь ездил на приличных иномарках. Хотя на дороге они у меня не ломаются /тьфу, тьфу, тьфу/, но на всякий случай пусть ключи будут.
Андрей Вааг
Я не в чём не уверен, но не вожу
Игорь Спиней
Йа уверена,, что меня и без чУмоданчика в этот сервис доставят,, в любое время,, там ведь муж работает)))
А у меня комплект всяких таких штук в комплекте был. Там все что мне подходит.
Уверенным нельзя быть ни в какой машине. Это техника, которая в любой момент, а чаще всего самый неподходящий, может дать сбой.
Вожу и ящичек и домкрат и насос и провода прикуривателя пружины и еще набор рожковых и несколько комплектов тормозных колодок.
Денис Зосимов
Вожу, но думаю, что надо только: насос, отвертку, разводной гаешный ключ, плоскогубцы, провода прикуривать и трос
Kim Vissarion
лежит конечно
Петр Петр
ДА!!! Целый чемода!!! Главное его достоинство -это дрель.. А вдруг пригодиться!)
Baris Meral Baymanken07
без разницы какой автомобиль, вещи всегда нужны. вот случилаь ситуация как то сломали привод передний и шуруз правый передний, недалеко от озера в лен обл. озеро в низине, телефоны не берут, а до деревни 20 мин шлепать.... нашли в деревне мужика, у которого тоже как нистранно был опель, ну попросили его запчасть и прям там поменяли