Не вожу. Ну поломаица. И куда я заткну этот чумаданчик? ) Фиг знает че там крутить в этих эномарках.
Лучше буксировочный трос возить).
Прочие авто-темы
А Вы в иномарке возите чемоданчик с гаечными ключами или уверенны?
Не поверишь, нет ни чего из инструмента.
Вожу, чтобы помогать бедолагам на дороге, которые на отечественном автопроме пытаются ездить!
Не вожу. Полтора года не нужны были, а там посмотрим...
В багажнике есть ниша для домкрата и гаечных ключей. Глобальный ремонт на дороге затевать не буду, а мелочь починить могу. Я не всю жизнь ездил на приличных иномарках. Хотя на дороге они у меня не ломаются /тьфу, тьфу, тьфу/, но на всякий случай пусть ключи будут.
Я не в чём не уверен, но не вожу
Йа уверена,, что меня и без чУмоданчика в этот сервис доставят,, в любое время,, там ведь муж работает)))
А у меня комплект всяких таких штук в комплекте был. Там все что мне подходит.
Уверенным нельзя быть ни в какой машине. Это техника, которая в любой момент, а чаще всего самый неподходящий, может дать сбой.
Вожу и ящичек и домкрат и насос и провода прикуривателя пружины и еще набор рожковых и несколько комплектов тормозных колодок.
Вожу, но думаю, что надо только: насос, отвертку, разводной гаешный ключ, плоскогубцы, провода прикуривать и трос
лежит конечно
ДА!!! Целый чемода!!! Главное его достоинство -это дрель.. А вдруг пригодиться!)
без разницы какой автомобиль, вещи всегда нужны. вот случилаь ситуация как то сломали привод передний и шуруз правый передний, недалеко от озера в лен обл. озеро в низине, телефоны не берут, а до деревни 20 мин шлепать.... нашли в деревне мужика, у которого тоже как нистранно был опель, ну попросили его запчасть и прям там поменяли