Прочие авто-темы

Хочу купить мужу на Д.Р литые диски на ваз 21099,подскажите как их выбрать и какого размера?Не чего в этом не понимаю))

Хочу сделать сюрприз.Уж очень он хотел их.Не пишите чтоб выбрал сам))))))
К дискам обычно еще нужна резина, если покупать ее не планируете, то нужно посмотреть размер той, что стоит на машине сейчас. Вас должна интересовать цифра после буквы R на боковине колеса напр. (175/65 R13). ,бывает 13, 14, ну иногда 15. Зная эту цифру едете в автомагазин и просите продать диски на ВАЗ 21099 на 13 или на 14. не забудьте приобрести к дискам комплект болтов, можно с секретом. Удачи!
Эдуард Кистол
Лучший ответ
на ВАЗ можно купить диски на любом рынке или в магазине - просто скажите продавцам что именно вы хотите и на какой авто

если деньги позволяют, советую купить кованные диски от ВСМПО (эти точно подойдут, производитель качественный, россия) - это круче чем литье, но не так красиво и подороже встанут
Подарите подарочный сертификат. этого магазина. Пусть сам выберет. Но от исков он точно ни куда не денется .
Лучще подари деньги, Он сам купит какие нужно, а то будет действительно не подарок, а разочарование.
Anton Voronov
Купи на 14" Будет доволен! 5,25-5,5 шириной. А вообще классика должна быть классикой!
Никита .
Сходите вместе в магазин, это тоже будет для него сюрпризом! Ничего страшного, если подарок он выберет сам, ведь это ваш подарок :-)
Не надо. Подобный сюрприз может оказаться неудачным или просто некстати. Тем более, вы ничего в этом не понимаете.
Erik Martirosyan
Пипец сюрпризу.. . Ты сильно обрадуешся, если он купит тебе что -либо дорогущее и по женски интимное?? ? Ну в чём он сам ни бельмеса?? ? Пусть даже и по совету косультанта мадамского... Мне жена для машины никогда ничего не покупала, за что я ей премного благодарен.. . Придумала б ты сюрприз в катором хорошо разбираешся....
Фран Айроне
только пускай сам!! ! Все равно не угадаешь. Дай денег мужику-12000 он выберет, а на остаток шампанского купит!!!!
Олег Буряков
лучше новую машину
НА одних дисках далеко не уедешь. Узнай какая у него резина, и в магазин там тебе подскажут .Они знают, не обманут (ну если разведут на то что подороже)
Олег Плохотин
Фирма Юнипол, доступное литьё, можно подобрать по марке машины, можно по типоразмеру!
размер 13 дюймов, а там смотри какие понравятся
правильно сертификат подарите
стандартный вазовский размер -13 дюймов, но можно ставить и 14(дороже) .
Я бы обрадовался дискам ВСПМО - кованые диски нашего производства (кованые самые лучшие по сравнению со штамповкой и литьем). Конфигураций много (звезда, 3 спицы и проч.) Один такой диск будет стоит около 2500 рублей за 13 дюймовый размер