Прочие авто-темы

автомобиль вашей мечты-какой????йа что то полюбила ауди А4...именно А4...хачунимагуууууууууууууууууууууууууууууууу

У меня примерно такие же пристрастия.

А5 - тоже можно рассмотреть. Отличная бибика!

А вот с туарегом - не знаю.. . Из вагенов мне нравица пассат цэ-цэ.

Кайрат Абыкеев
Лучший ответ
Олег Красильников две двери-не машина!!!!моё мнение!!!!
ДА кто его знает .
Мотоцикл хочется .
Вот в чем то наши мечты сходяца) ) А в принципе я не гордый, я бы не отказался от новой машины на халяву))
И по чётным почётный и по не чётным.
ауди гауно. бери жигуль, не пажАлеешь.
Rustem Lukmanov
я хочу автовышку метров на 40
и хоть тресни
Musrif Shokirov
а я хочу чтобы у меня получилось ездить на большой машине... тогда бы я не отказалась от тойоты Land Cruiser 200)))))))))
Www. Tunarkg.ru
Розовый Opel
Алексей Птицын
мечта это легаси В4 спек б тюненая в СТИ. вообще-то в семье уже есть такой аппарат... но он не СТИ (((

сейчас появилась возможность преобрести именно СТИ. но нафига две одинаковые машины? ? короче придётся брать другую...
к хонде аккорд такая же симпатия у меня.
Иван Малыгин
Олег Красильников аккорд-просто класс!!!!ОБОЖАЮ БОГОТВОРЮ....смотрю и замираю....моя страсть....правда. у коллеги с работы такая.
Мне понравился Хундай ix55.
Только вот название у них неблагозвучное -Хундай
Олег Красильников не машина укашает человека а человек машину
Блин, я тоже обожаю A4)) Особенно, когда едет с включенной подсветкой фар, она само совершенство) Ещё А6 неплоха
Олег Красильников ты один меня можешь понять)))
а я люблю на такси
Габриэль ...
а мне майбах по душе
Средства позволяют.. бери А4....хороший аппарат!!!!
Arsen Radjabov
Arsen Radjabov Ну а Туарег, ето МАШИНА!!!!с большой буквы!!
я у же не знаю что хотеть.
Ауди супер! Но только в черной матовой пленке! Вот такую обожаю!
Фото тут