Прочие авто-темы
Автомобиль Вашей мечты! Поделитесь!!!!
Мечтал раньше о 2109, но купить так и не случилось. Сперва денег не было, потом появились деньги, но желание пропало. Сейчас у меня LC-200, о чём мечтать дальше пока не решил.
А он не один.
Есть мечта для работы. А есть для души.
поделится это типа половинку отломить?))) фиг тебе))))
фольксваген фаэтон
Я рыдаю на фото мерса такой колхозтюнинг ((((Еще бы аэрографию на мерс....
Как то мне приснилось, что я еду в черном Рейндж Ровере Sport....
Не могу с тех пор избавиться от этого ощущения, которое посетило меня во сне, когда я управляла данным авто.. вот не могу и все. И теперь это перерастает в навязчивое состояние.
У которого количество выездов и прибытий в гараж одинаково.
из фильма "Назад в будущее"!
Увы, в России машины моей мечты не продают. . Я на ней ездил 2-а года, называется она МТЛБ, Многоцелевой Тягач Легко Бронированный, на гусеницах, сверху танковый пулемет, сзади десантное отделение на 12 человек. Не вязнет в грязи, вообще грязи не боится, великолепен для поездок на рынок и на природу, особенно на рынок с полным боекомплектом...
мицубиши паджеро, л200
Mercedes-Benz GL500 GRAND EDITION МОЯ МЕЧТА!
Ягуар!
гранта !!!
Неугоняемый. И чтоб муж всегда приезжал домой на нем здоровый и спокойный и целый.
Сегодня ставил сигналку на вранглер лифтованный, с наворотами, колёсами аки трактор))))... .
Вот первый раз в жизни задрожжал от "станка")))) - ХОЧУ)
Нравится DS4
ВАЗ 21099 Самара!
Хочу ВАЗ любой в хлам тбнингованную с турбо двс