Прочие авто-темы
Вам часто мешают уроды которые тащутся по середине трассы и мешают обгону всякими действиями? что вы с ними делаете?
Если в салоне есть пустая пластиковая бутылка то потом при обгоне такого урода в него кидаю, действует эффективно!! ! Съезжает на обочину и стоит несколько минут ни кому не мешая
пневмогудок хорошая штука!!!!
едешь себе по средней полосе со скоростью 70 км/ч, а некоторые индюки ещё и справа обгоняют, чтобы через 100 м повернуть налево :-/
Я всегда найду возможность обогнать))
Недавно гонял в Ярославль (и дальше) - обратил внимание, что водилы-тихоходы наоборот стали гораздо корректнее себя вести - по возможности прижимаются вправо и пропускают всех кто едет быстрее. Очень порадовало! Всех благодарил аварийкой :)
Если все вокруг уроды, и мешают обгонять.
Глянь в своё ты отраженье, прежде чем другим пенять.
муж сигналит и ругается, я кручу пальцем у виска (когда сравняемся)
!!rab Allaha Сын Отца!!
А потом шины проколоты или машина гвоздем поцарапана))))
Не часто, но бывает. Приходится усиленно моргать дальним, жать клаксон, если ему пох, то жду расширения проезжей части и пытаюсь обогнать
иногда это даже смешно, но потом бесит
почему уроды? может человек только учиться ездить, а видимо из-за таких как вы сейчас на дороге такой беспредел..
Не часто. Соблюдаю правило 3х Д. (дай дураку дорогу.)
Не часто! Потому что бояться!
Я могу и подрезать, чтобы научился едить
В основном все пропускают, но один раз ехала из Ярославля, впереди тащилась газель 80 км/ч и мужик просто прикалывался на до мной и не давал обогнать, пришлось целый час за ним тащиться.