Прочие авто-темы
в каждом ли дворе есть урод который машину паркует так что потом всем не проехать и не выехать....
В каждом-в каждом.. . Это же Россия, не забывайте!
Есть таких полно, в каждом дворе, и в каждом городе думаю .
Свои нормально паркуют. Вот гости иногда в раскорячку
нет, бывает что всё хорошо, а бывает таких уродов больше десятка в одном месте. Бывает чужие уроды-из соседних дворов....
ДА!! ! Тут даже периодически все консультируются КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!! ! Столько интересных вариантов предлагали....
Обязательно, как же без них...
дебилов хватает везде.
Да все уроды кто паркует свои вонючки во дворе жилого дома.
Обязательно.
В основном уродки..
Нет... .
Это только Вам не повезло.... (
уроды они такие же как и Паша, тока страшнее
Артём Нуритдинов
Блин, у меня сосед - ПАША (страшнее не придумаешь!!) - слава богу у него тачки нет!! :-))))
Ой не знаю Мариночка ,,,Ну начнём с того что В каждом дворе живут 2 или более уродов (без них никак)
И не будем забывать что ни каждый урод имеет машину ,,,Ну в моём дворе вроде есть такой))))))))))
Анатолий Яцюк
привет)))у нас дебил на дебиле!!!(((а один так вообще активный!!! специально так ставит....
было в моем дворе парочку но после некоторых моих (и не только моих) действи я машин этих уродов больше вообще не вижу :)))
В каждом. Тоже с утра встаю. и матом этого козла крою- на чем свет стоит! Вот думаю, как нибудь ночью выду и колеса проколю, чтоб не повадно было, и дня три к ряду... думаю охота отойдет
пришлые в основном или с соседних домов)) ) свои места правильные выбирают))